Мама - лентяй

Мама - лентяй

12. May 2017, 20:39 poli6a1 poli6a1

Добрый вечер, дорогой мой МК!

Где же взять силы и закончить этот учебный год? Признаюсь, мягко говоря  я обленилась и расслабилась. Возможно., на мое состояние влияет погода и нехватка витаминов. С нетерпением жду , когда же установиться теплая погода. В пуховике до сих пор гуляю и варежки всегда при мне… Вот такой у нас в Латвии май. Глобальным потеплением как-то не пахнет, скорее похолоданием.

Мы растем, уже такие хорошо кругленькие, умненькие и улыбчивые. Улыбаемся не всем, а только своим. Чужим и вовсе можем заплакать. Растем очень характерные, вредные и хитрые . Наверное это от меня, так как внешность- копия папы . Вот надо же так, хоть бы что мое взял себе !

Ходим с Леоном на массаж. Ему так нравится, были уже на 8ми сеансах и ни разу не плакали (тфу-тфу), улыбаемся массажисту и все покорно делаем. Прям ребенок -ангел. На мои рассказы про плохой сон и капризюли , массажист мне явно не верит, так как у нее он ведет себя образцово. Говорю же, еще тот провора. С мамой мы оооочень любим ручки. С учетом того, что весим мы явно уже около 8ми кг, таскать его на руках мне ой как тяжело, из-за этого по всюду за мной катаемся на коляске. Порой даже в туалет  . Что мама не сделает, что бы ее ребенок был счастлив! Думаю, нас беспокоят зубы. Слюни рекой, кулаки во рту, нижних два зуба выглядят так, что вот-вот должны прорезаться, но все никак не могут. Надеюсь, скоро у нас произойдет прогресс, а пока что терпим.

Спать стали днем на много меньше. Можем бодрствовать по 2-3 часа. Как говорится, халява заканчивается))) Радует, что лето впереди. Ему уже так все интересно, будем отвлекаться на природу , изучать окружающий мир и его обитателей. Далеко  ходить не надо, дома собака и кошка. Интереса пока что нет, но чувствую, скоро появится.

Летом с мужем нас пригласили на свадьбу. Мамы, вы бы знали, как я жду этого дня! Для меня это будет своего рода выход в свет , при полном параде! Так хочу купить себе красивое платье туфли, прическа, макияж. Почувствовать себя красивой , сменить обстановку. Мамины будни, это конечно замечательно, но уже подбирается желание куда-то выйти в свет. Пока что возможности особо нет, возможно и желания(из-за того, что элементарно нет сил). В общем, безумно рада, что нас пригласили на подобное мероприятие.

20170512203734-25828.jpg

На этом все. До новых встреч!

спасибо! ❤

Полина, ваше главное фото блога - супер!

Не нужен

Кристина Асонова на лекции рассказывала, что массаж нетнужен до 3 месяцев, многие в этот период делают.

Анэт Анэт 12. May 2017, 21:44 poli6a1

А я наоброт,далеко не всех бы посылала. Некоторым он абсолютно не нужен,и даже вреден😀 Но это мое личное мнение недомедика😃 А вы в Салике. Я думала в Риге. Нам не надо. А вот брата жене сказали будут звонить,но ждать 4-6 месяцев А на гимнастику вообще до октября не звонить даже 😃🤓| И смех и грех....

poli6a1 poli6a1 12. May 2017, 20:55 Анэт

у нас в Саласпилсе. Бесплатно ходим, с самого рождения записались- 3 месца ждали. У нас небольшой тонус в плечах, да и вообще , массаж очень хорошая физическая активность для малышей. Всех бы на него посылала 😀

Анэт Анэт 12. May 2017, 20:47

Куда на массаж ходите? платно-бесплатно?