Мамочке и малышу: особая забота и самая искренняя поддержка!

Мамочке и малышу: особая забота и самая искренняя поддержка!

31. Jul 2018, 20:48 Мамин Клуб Мамин Клуб

С особой любовью и заботой о мамочках и малышах

Рекомендует заведующая аптекой BENU в Рижском родильном доме фармацевт Даце Перса

Ожидание ребеночка и появление новорожденного в семье – это всегда время, полное новых эмоций, когда очень необходима поддержка близких, а совет специалиста – трудно переоценить.

Руководство для мамы и малыша

С рождением малыша появляется много неясностей. Ответы на возникающие вопросы родители ищут и в прессе, и в телевизоре, и в интернете, однако зачастую эта информация некорректна или даже противоречива. Вот почему BENU Aptieka в сотрудничестве с неонатологом Рижского роддома Илоной Гулбе создала электронное Руководство для мамы и малыша, которое станет отличным подспорьем и советчиком для будущих мам и пап.

В руководстве рассматриваются как беременность и послеродовой период, так и первый год жизни ребенка. Дается информация о таких возникающих во время беременности проблемах, как нарушения пищеварения, недостаток магния в организме, неполноценное питание, интимная гигиена. По месяцам описывается физическое и умственное развитие ребенка, даются советы по вопросам ухода за малышом и его гигиены. Здесь можно найти ответы на вопросы о кормлении грудью, подкармливании, прорезывающихся зубках, прививках, а также о наиболее частых заболеваниях в первый год жизни малыша. Для того, чтобы мамочка чувствовала себя уверенно по возвращении домой, перечисляется, что должно быть в аптечке у молодых родителей.

 Руководство для мамочек и малышей доступно на домашней странице BENU Aptieka.

Специальная аптека для мам

Расположенная в Рижском роддоме BENU Aptieka порадует молодых родителей и их малышей особо широким ассортиментом товаров. Здесь Вам порекомендуют и помогут приобрести все необходимое как для родов (родовые комплекты, одежда для сопровождающего, участвующих в родах, гигиенические товары и т.д.), так и для ухода за малышом.

В аптеке продаются памперсы для новорожденных (в том числе для преждевременно родившихся деток с маленьким весом), бутылочки, соски (включая специальные), отсосы для молока и средства по уходу за грудью, послеродовые пояса. В продаже имеются различные молочные смеси для новорожденных – и классические, и для малюток с аллергией и пищеварительными проблемами или непереносимостью коровьего молока. Здесь же предлагаются специальные устройства для укрепления мускулатуры таза.

Магазин для мамочек

Молодых мам и, конечно же, пап, ждут в Магазине для мамочек, работающем при BENU Aptieka в Рижском роддоме. Специалисты магазина всегда ответят на вопросы, интересующие родителей, и помогут им советом, окажут поддержку.

Для хорошего самочувствия мамочки могут приобрести в магазинчике пояса для беременных, бюстгальтеры для кормящих грудью, компрессионные чулки для вен, послеродовые пояса и утягивающее нижнее белье, косметику для будущих мам и многое другое. Есть также все необходимое для приданого новорожденного, а также одежда для преждевременно родившихся деток. По дружественным ценам можно купить детскую кроватку и матрасик, постельное белье, подушки-подковы, хлопковые пеленки, ванночку и все для гигиены и ухода за ребенком. Здесь Вы найдете также эко-одежду, игрушки и памперсы, изделия из шерсти и льна.

Будем рады Вас видеть!