Первая бутылочка малыша

Первая бутылочка малыша

22. Feb 2017, 05:26

На прошлой неделе я первый раз вышла из дома на долгое время без малышки. Отправилась в парикмахерскую, чтобы после родов сделать себя красивой. Работа парикмахера мне не понравилась и я стала не красивой, а волосы были испорчены. Но рассказ не об этом. Слёзы об испорченных волосах оставлю за кадром.

В этот раз рассказ о том, как я готовилась к выходу из дома.

Стрижка, покраска волос... рассчитала, что нужно два часа, плюс ещё дорога. Три часа как минимум. А три часа - это перерыв между кормлениями малышки. Поэтому, чтобы никого не вгонять в стресс, уже заранее подготовилась - сцедила молока и приготовила бутылочку Tommee Tippee Ultra.

Перед прогулкой ещё показала мужу - вот, какая хорошая бутылочка. Соска максимально приближена к форме груди мамы. На что муж посмотрел и сказал: "Ничего особенного не вижу, такая же как и другие бутылочки". Мужчины... пойди, объясни им разницу.

Пока я находилась в парикмахерской, дома дочка подняла скандал, ведь хочется есть, где мама? Когда мамы нет, на помощь спешит папа.

Дочка иногда молоко пьёт большими глотками и быстро, кажется, что она волнуется, что кто-то отберёт её еду, в результате чего после еды молоко сильной струёй возращается назад. К сожалению, у моей груди нет кнопочки, которая могла бы регулировать поток молока, но производители Tommee Tippee Ultra кажется подумали о таких детях, т.к. во время еды обеспечивается равномерный поток, ребёнок не может пить большими глотками, с которыми потом не может справиться.

Дома у меня есть несколько подаренных бутылочки. Назову их классическими - соска давно известна, классические формы. Сейчас смотрю на них и думаю - конец коски такой длинный и тонкий, что мне было бы страшно кормить им ребёнка. Соска Tommee Tippee Ultra нравится - и ребёнок не побоится после груди взять эту соску.

Мне важно, когда производители думают о дизайне. В этом плане уважаю бутылочку Tommee Tippee Ultra - удобная, легко взять, удержать, лёгкая.

Теперь, кагда мама нашла заменитель груди, могу смело записыаться к косметологу.

FejuFeja, Māmiņu klubs