Подай заявку на тестирование бутылочки Tommee Tippee уже сегодня!

Подай заявку на тестирование бутылочки Tommee Tippee уже сегодня!

07. Aug 2013, 12:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб это место, где можно получить не только ценную информацию, но и возможность протестировать различные продукты для мамочек и деток! Приглашаем на тестирование бутылочек Tommee Tippee!

И Ты ищешь возможности вырваться из дома? Может папа малыша с удовольствием согласиться присмотреть за ним? Не может быть, а согласиться с условием, что в помощь придёт бутылочка Tommee Tippee!


Tommee Tippee Closer to Nature Бутылочка 150 мл. Соска повторяет естественную форму и ощущение материнского соска. Помогает совместить кормление грудью и искусственное вскармливание. Благодаря уникальной форме её легче держать. Не допускает колики. Не содержит бисфенол А (BPA).

Ждём ваших заявок на э-почту aleksandra@maminklub.lv. В заявке укажи, почему хочешь попробовать эту бутылочку, возраст своего малыша и свою контактную информацию (имя, фамилию; ник на портале Маминого Клуба и номер телефона)!

Помни! Присылая заявку на тестирование, Ты обязуешься в течение двух недель прислать нам отзыв в виде блога с фотографиями!

Если Ты согласна с условиями, то ждём заявки прямо сейчас!

Мамин Клуб