Соска NUK: правильная форма и удачная расцветка!

Соска NUK: правильная форма и удачная расцветка!

01. Jul 2018, 11:52 Мамин Клуб Мамин Клуб

До того, как взяли на пробу пустышки NUK, дочка с рождения при засыпании пользовалась пустышками другой фирмы. Без проблем взяла и NUK. Визуально мне показалось, что пустышки NUK более правильной формы, более плоские и удобные во рту. Также привлек симпатичный дизайн - вроде и девичий, но без банальных рисунков зайчиков и котиков.

Летний принт с ананасами отлично сочетается со многими нарядами, что, конечно, немаловажно для маленькой дамы. Также форма соски более аккуратная и при использовании не выглядит будто что-то «лишнее» и «странное» на лице у ребенка. 

Небольшим минусом для меня оказалось отсутсвие удобной коробочки для хранения или колпачка. Оригинальная коборка, в которой были соски расчитана сразу на две пустышки и имеет ограничения внутри из-за которых пустышку нужно класть в контейнер только определенным образом. Мне, маме двух маленьких деток, это неудобно - в спешке невозможно быстро положить соску, закрыть коробочку и идти, да и места двойной контейнер занимает много. Поэтому эти пустышки используем дома, а на прогулки берем с собой пустышки другой фирмы. 

В целом пустышки пришлись по душе, придумаю для них удобный контейнер и буду пользоватся и в дальнейшем.

Мама Алёна.