Спальный мешок Eko: могу утверждать, что не пожалеете

Спальный мешок Eko: могу утверждать, что не пожалеете

25. Oct 2016, 05:00

Привет всем!

На тестирование продуктов подписалась впервые, меня привлекло то, что это продукты EKO, и ранее ничего не слышала о продукции 'ViKrEm', но узнав больше об ассортименте продуктов и их функции поняла, что мне это нужно!

Пришло промозглое время года, поэтому для нашей семье стала актуальной и важной темой то, как одевать ребёнка дома, на улице и в машине.

Мы получили возможность попробоваь умный спальный мешок, и были приятно удивлены, что забирать его нужно было в наш первый юбилей - первый месяц. Хочу сказать большое СПАСИБО владелице магазина  'ViKrEm' Зане Цинглерей за отзывчивость. Ведь живём мы за 200 км от Риги, поэтому возможности получения спального мешка были ограничены, Зане пошла нам на втречу и послала его по пакамату! Большое спасибо за скорость и оперативность.

20161023115528-13403.jpg

О самом продукте думала, что спальный мешок будет огромным, как ватное одеяло, но моё предствление было совершено не верным, т.к. спальный мешок очень тонкий, но отлично выполняет свои функции. Можно сказать, что застрелила двух зайцев одним выстрелом, он не занимает много места, компактен и выполняет свю работу.

Продукт тестировали около недели и если честно, то больше свой день без этого продукта представить не могу и не хочу.

В нашем доме отопление - камин центрального отопления, поэтому температура зависит от нас самих, как натопим, так и будет, если не были дома несколько дней, то ничего удивительного в том, что тепература совсем не 20 градусов. Также и в машине можем регулировать температуру.

Когда родился малыш, начали задумываться о том, как важно поддерживать одинаковую температуру, т.к. понятно, что не нормально, если один день дома 20 градусов, другой - 25, а после гостей только 15.

И понятно, что одному плохо, другому вполне нормально, а для нашей семьи оптимальная температура дома 22.5-23 градуса, а у друзей с малышом 19. Самим-то хорошо, но малыш чувствует каждый градус, и тут спасение в умном спальном мешке. Используем его везде - дома, как одеяло, укачиваем на сон, в автокресле, коляске, в походе в магазин и в гостях.

Думаю, этот продукт очень универсален, растегнув - выполняет функцию одеяла, застегнув - малыш как в конвертике.

Если мне нужно дать оценку, то однозначно 10 баллов. Дизайн спального мешка и функции себя на 100% подтвердили и оправдали!

20161023122532-48293.jpg

20161023121926-14093.jpg

20161023122015-21883.jpg

Хотим сказать большое спасибо за возможность попробовать умный спальный мешок! Определённо приобретём другие ЕКО продукты, а также всем советую попробовать и могу утверждать, что не пожалеете.

Santafee, Māmiņu klubs