Спокойствие с рождения

Спокойствие с рождения

11. Apr 2017, 10:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

На свет появилось долгожданное чудо. Малыш весит несколько колограммов, но уже занял главную позицию в вашей жизни. Маленький ротик, который ищет грудь, маленькие ручки, маленькая головка, которую можно погладить. Сильные и неповторимые ощущения!

В первые месяцы жизни малыша желательно использовать колыбельку, а не кроватку, ведь в ней новорожденный чувствует себя удобно и безопасно. Рекомендуется разместить колыбельку рядом с родительской кроватью, ведь нахождение в одной комнате считается безопасным и благоприятным. Если малыш рядом, то у мамы сон крепче, ей проще заниматься малышом, если тот часто просыпается, и грудное вскармливание удобно. Находясь рядом, укрепляется связь между малышом и родителями. Но не рекомендуется позволять малышу спать рядом в одной кровати, т.к. это может быть опасно.

КРОВАТКА-КОЛЫБЕЛЬКА CHICCO NEXT2ME  позволяет вашему малыша всегда спать рядом с вами. Он безопасно будет спать с вами рядом. Он будет спать в своей колыбельке, а вы можете расположиться рядышком, обнять и покормить грудью. Простая, безопасная система соединения позволит надёжно прикрепить колыбельку к вашей кровати и спать рядом. Шесть уровней высоты помогают приспособить колыбельку к любой кровати. Колыбелька имеет мягкий воздухопроницаемый матрас. Можете менять угол колыбельки, чтобы облегчить дыхание во время насморка или способствовать пищеварению. Два колеса для удобного перемещения между комнатами. Компактная и предназначенная для переноса колыбелька проста для путешествий.

Прогулка - откройте мир вместе!

Первое самое удобное решение для прогулок - переносная колба, в которой можно отлично выспаться на свежем воздухе. Позже ребёнок будет себя удобно чувствовать в коляске - ослепительно улыбаться и большими глазами наблюдать за всем, что до ныне не видел.  Вы откроете новые краски и ароматы уже знакомых мест, вы увидете всё по новой глазами своего малыша.

НОВИНКА Chicco - суперлёгкая прогулочкая коляска OhLaLa, вес которой только 3,8 кг и она настолько удобная, что её можно сложить одной рукой!

Одна из любиых родителями колясок - LITEWAY - элегантная, современная спортивная коляска для мам и малышей, которые хотят привлечь внимание. Вставки из эко-кожи, интересный дизайн и тщательно разработанные элементы - это всё делает LiteWay аксессуаром достойным модного подиума. Лёгкая в использовании и маневренная - отличное решение для ежедневных прогулок. Широкое сидение и опора для спины, которую можно опустить одной рукой, обеспечивают малышу поддержку с первых дней. Благодаря системе "зонтика", коляска Lite Way2 в сложенном состоянии очень компактна, а также практичная ручка для переноски и складной защитный барьер.

Такая же любимая коляска MULTIWAY EVO. В отличие от LiteWay, у этой коляски все четыре колеса двойные, что даёт преимущество для тех мам, кто передвигается по неровной дороге. Алюминиевая рама в виде элипса делает коляску современной и стильной. В комплект входит покрывальце для ног с внутренней флисовой отделкой. Коляска подходит с рождения. Бампер Multiway EVO удобно складывается вместе с рамой коляски, поэтому нет необходимости его снимать. Коляска имеет пятиточечный ремень безопасности. Спинка регулируется одной рукой в 5 позициях и есть 2 позиции для регулировки опоры для ног. Блокировка передних колёс, амортизация и большой размер колёс делает коляску легкоманевреной, особенно по неровной поверхности. Эгрономические ручки из мягкого и приятного материала, который не скользит. Вместительная корзина, дождевик. Крыша подходит для летнего/зимнего сезона, с особым окошком на крыше, чтобы малыш был всё время в поле зрения мамы.