Участвуйте в тестировании продуктов Seal cosmetics BABY!

Участвуйте в тестировании продуктов Seal cosmetics BABY!

17. Jan 2018, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Знаменитая марка Seal Cosmetics предлагает линию продуктов для самых маленьких - Seal Cosmetics BABY! В неё входят шампунь, средство для купания и молочко для тела. Все продукты без парабенов, красящих веществ и минеральных масел. Запах очень лёгкий и ненавязчивый. Подходит для малышей с 6 месяцев.20171204213742-80701.jpg

Мягкое молочко для тела. Удобный дозатор, легко наносится. Не содержит минеральных масел и парабенов. В составе активное вещество гипоаллергенных овсяных зёрен B-Glucan,которое успокаивает кожу и мягко устраняет покраснения. Масло ши ухаживает за кожей. Молочко также содержит натуральный пчелиный воск, действующий как естественный защитный барьер, удерживающий влагу.  Миндальное масло питает кожу, делая её мягкой и шелковистой. Приятный, нежный аромат.

20171204213822-70574.jpg

Нежное средство для купания. Подходит для бережного мытья тела и волос . Не содержит парабенов и красящих веществ. В составе гипоаллергенное вещество B-Glucan, успокаивающее кожу и мягко устраняет раздражение. Масло бабас также обладает целительными свойствами. Приятный, нежный аромат. Подходит малышам с 6 месяцев.

20171204213902-13136.jpg

Мягкий шампунь для детей. Подходит для бережного мытья волос. Не содержит парабенов и красителей. В составе активное вещество гипоаллергенных овсяных зёрен B-Glucan,которое успокаивает кожу и мягко устраняет покраснения. Приятный, нежный аромат.

www.seal.lv

Как принять участие в тестировании продукта?

Чтобы подать заявку на тестирование, пиши на margarita@maminklub.lv , указав возраст малыша. Напоминаем, что будем ждать отзыв о тестируемом продукте в течении двух недель.