"Как не получить от трех до десяти, воспитывая ребенка от трех до десяти" - тренинг психолога Алики Сорокиной в Таллине!

"Как не получить от трех до десяти, воспитывая ребенка от трех до десяти" - тренинг психолога Алики Сорокиной в Таллине!

13. Jan 2016, 11:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

GAME club и "Семейный Отдых в Эстонии" представляют тренинг эксперта Маминого Клуба и основателя "Академии любящих родителей" в Латвии, замечательной мамы и психолога Алики Сорокиной "КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ ТРЕХ ДО ДЕСЯТИ, ВОСПИТЫВАЯ РЕБЕНКА ОТ ТРЕХ ДО ДЕСЯТИ" или "Саморегуляция для родителей".

Порой получается, что уже с утра все начинает идти не так. Сломался чайник, кончилась тушь, сбежал хомяк и забрался под диван, не завелась машина, закрыли на ремонт привычную дорогу, в конце концов еще и от босса влетело… И вот мы приходим домой…

Бесспорно, все мы очень любим наших детей и желаем им самого лучшего. Но на фоне «прекрасного» дня «не хочу, не буду» любимого чада становится последней каплей перед взрывом. И ох как часто потом становится невероятно стыдно перед своим ребенком за свою несдержанность…

Все мы реагируем тем или иным способом, потому что у нас есть чувства. И если мы не понимаем или не принимаем их, то начинаем искать причину в чем угодно, в том числе и в наших детях. То есть обвинять их в том, что это они нас не слушаются, раздражают и злят…

А ведь все могло быть совсем иначе, умей мы управлять своими чувствами…

На тренинге родительского мастерства в течение 4 часов мы будем вести речь о том, что такое эмоциональная саморегуляция и учиться на практике управлять своими чувствами.

 Вы научитесь:

- понимать свои чувства;

- осознавать причину возникновения раздражения, гнева, злости и других чувств по отношению к поведению ребенка;

- конструктивным способом выражать свои чувства;

- воздействовать на самого себя с помощью слов, мыслительных образов, управления мышечным тонусом и дыханием.

После тренинга вы сможете:

- понимать свои чувства и чувства ребенка;

- менять привычные установки (кричать, ругаться, плакать), чтобы более гибко реагировать на капризы, истерики и негативные эмоции ребенка;

- обрести эмоциональную пластичность – легко «переключаться» с одного состояния на другое.

У Вас появятся новые инструменты для того, чтобы в любой ситуации реагировать на поведение ребенка так, чтобы он в дальнейшем смог научиться гармонично выражать свои негативные эмоции.

Тренинг состоится в Таллинне 24.01. с 14:00 до 18:00.

Стоимость 4-часового тренинга 30 евро, для зарегистрировавшихся до 15 января (включительно) – 25 евро. 

ВНИМАНИЕ! Мы искренне хотим, чтобы счастливых семей было как можно больше, а потому даем возможность второму родителю – папе или маме – пройти мастер-класс по цене 10 евро! (в таком случае при регистрации имя второго родителя нужно указать в комментариях).

И ЕЩЕ ОДИН СЮРПРИЗ! Для всех тех, кто зарегистрируется и оплатит семинар до 15 января, мы разыграем БЕСПЛАТНУЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ (30 минут) Алики Сорокиной.

Алика Сорокина (Рига, Латвия) – практический психолог, автор и ведущая успешного проекта «Академия любящих родителей» и программы развития для женщин «Школа Совершенства» в Мамином Клубе Латвии. Уже 15 лет занимается подготовкой беременных женщин к родам и материнству в Мамином Клубе, AVA KLINIK, Dr. Kremnev privatklinika. Ведет тренинги, семинары и консультации для родителей как малышей, так и подростков. Автор многих статей и музыкальных дисков для медитаций («Медитации женского совершенства», «На роды с радостью»). Автор книг для родителей: «Профессия родитель, готов на 100%» и «На роды с радостью».

Зарегистрироваться на семинар можно здесь.

До встречи 24 января в Таллине!