- Папа, учи меня!

- Папа, учи меня!

09. Jul 2015, 01:32 radostnij radostnij

Всем привет!
я папа Дарии, которая к своим трём годам подошла с прекрасной физической подготовковй!
Не проходит и дня без того, чтобы малышка не потренировалась - на улице, в квартире, в гостях. 
-Настарт, внимание, марш! 

-Папа, я первая! 

- Папа, догони меня!

Любимые действия превращаются в любимые игры! Поэтому смело ребёнка можна называть бегоходиком, однако, проходя мимо рядов велосипедов, Дари откладывает свои любимые дела и обязательно опробует каждый аппарат на себе. О беговеле мы никогда не слышали, но подразумеваем, что на нём прекрасно ездится, как и бегается, особенно для професиионала, пробежавшего уже два своих марафона и заслуженно получив свои награды! Я уверен, что это не последняя медаль для Дари, так как сноровка и скорость и техника только улучшаются, а жажда бегать только увеличивается!
Однако бывают моменты, когда Дари устаёт, в такие моменты я уверен, что беговел спас бы ситуацию, и увеличил наши беговые прогулки раза в 4! А ещё отличная идея устраивать марафоны по беговелу, конечно соблюдая всю технику безопасности, но мы бы точно присоединились и занимали бы активную позицию.
И на последок скажем, что  беговел поможет Дари не только ощутить свою скорость, но и поможет развить ловкость и координацию, а также увеличит разнообразие наших тренировок и пробежек для будущих грандиозных достижений!!  
А к персональному хештегу Дашиных пробежек #папаидибегай, добавится ещё пару #бегайсидя, #дарибеговел  

 

daryushka daryushka 09. Jul 2015, 06:54

Ух ты! Красивое имя Дария! У меня у коллеги дочку так зовут. Редкое, в основном все Даши как я - Дарья