10 вдохновляющих проектов от подростков Латвии (5/10)

5. Проект www.e-platformа.lv

Этот проект родился сам по себе. Сначала нам начали писать родители с вопросами - есть ли у нас какие-то занятия, лагеря для детей помладше (а не только для подростков), затем стали спрашивать - есть ли кто-то, кто готов помочь с домашним заданием. А когда мы сопоставили наших ребят, которые ищут подработку, и десяток родителей, которым необходимо помочь, мы решили вывести сервис на другой уровень. Создать платформу для школьников, студентов и родителей. Таким образом ребята защищают свои интересы, создают сервис, объединяются в команду, обеспечивают качество и развиваются вместе с детьми. 

На платформе мы объединили ответственных старшеклассников и студентов для помощи родителям в индивидуальных занятиях для детей, а также любой другой необходимой помощи: присмотр и сопровождение, занятия по фото и видео, аниматорство на детском празднике. Причем мы развиваем как LV там и RU сообщество, это возможность пока

На сайте можно также записаться на групповые занятия по танцам, театру, изучению языков (французский, латышский, английский, немецкий), журналистику, стрельбу из лука, лепку из глины и другие (www.e-platfrorma.lv/schedule-ru).

Мы всегда говорим: не стоит ждать окончания школы или университета для того, чтобы начать получать свой жизненный опыт. 
Контакты: +37126112624, youngfolkslv@gmail.com

20171129202202-24784.jpg