11 февраля ONLINE-TV Māmiņu klubs: видеозапись

11. Feb 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Приближается весна, а различные проблемы со здоровьем не отступают, поэтому нужно продолжать думать о том, как поддерживать в тонусе иммунитет ребёнка и свой, как позаботиться о здоровье, если заболели. Также в ONLINE TV поговорим о новинках Школы родителей Маминого Клуба, о работе за границей. Команда Маминого Клуба подготовила особую программу, чтобы встреча с весной прошла в здравии, гармонии и счастье.

ПРОГРАММА ONLINE-TV 11 ФЕВРАЛЯ

10:00 В гостях в Школе родителей Маминого Клуба у Дианы Занде

Узнаете о лекциях, которые стоит посетить во время ожидания малыша, и после, когда ребёнок родится. Опытом поделится многодетная мамочка, которая посещала лекции у психотерапевта Дианы Занде с первого ребёнка.

10:35 Какие питательные вещества необходимы для роста малыша?

Мамино молоко - лучшее, что мама может дать ребёнку, но если грудное вскармливание невозможно, нужно искать альтернативы. Продукты Friso обеспечат вашего малыша необходимыми питательными веществами на разных этапах развития. Вы, ваш малыш и Friso растут вместе! Начало всего - чистота! Поэтому продукты Friso сделаны из чистой воды, свежей травы и молока от чистокровных нидерландских коров. В ONLINE TV узнаем больше о новом Friso 3, у которого новая упаковка, а также узнаем больше о гигиене бутылочек.

11:00 Гомеопатией по вирусам

Познакомимся с DHU (Немецкий Гомеопатический Союз) и узнаем, как с помощью гомеопатии можно укреплять иммунитет детей, как бороться с вирусами в это переменчивое время.

11:10 Лечение ингаляциями

Нередко уже с осени мы слышим советы, связанные с ингаляциями, которые можно использоваться в лечении симптомов простуды, а также связанные с особыми ингаляторами, в которые можно заливать аптечные медикаменты. Как их правильно использовать, узнаем во время сюжета.

11:20 Косметикой Bioderma по атопическому дерматиту

У малышей с чувствительной кожей атопический дерматит наблюдается чаще зимой. Как это выражается и как от него избавиться, поймём во время беседы. А также познакомимся с косметикой Bioderma и узнаем, чем она особенна.

11:50  Новинки для будущих и молодых мамочек в Клинике Лазерной медицины и вен Д-ра Мауриньша

В Клинике Лазерной медицины и вен Д-ра Мауриньша доступны различные услуги и особые предложения, о которых специалисты расскажут подробнее.

12:15 Тема месяца Māmiņu Klubs: работа за границей

Поговорим о том, почему кто-то из семьи или даже вся семья вынуждены уезжать за границу на заработки. Также узнаем больше о создании фильма и мнениях, включенных в него. Конечно, будем рады опыту родителей в связи с работой за границей: почему поехали, все поехали, вернулись ли и как долго там были.

12:35 НОВИНКА! Медитация для будущих мам и детей

Встретимся с мастером по рейки Илзей Павасари, которая расскажет, как мамочки уже во время ожидания могут стать новичками в медитации, и как позже в это включить детей. Разберёмся, насколько важно уметь отключаться от быта и открыть в себе умиротворение.

Встречаемся на ONLINE-TV!

Māmiņu Klubs

20141015120931-62878.jpg