Мамочки, какая безответственность!

Мамочки, какая безответственность!

13. Sep 2010, 15:43

Дорогие мамочки, которые записались, но так сегодня и не пришли на занятия в МК, неужели ТРУДНО было сообщить о том, что вы не приедите?

 

Сегодня проснувшись, полезла в интернет посмотреть, состоится ли развивающие занятие для "ползунков", так как в прошлый понедельник группа не собралась и занятия не было. В этот раз было записано 6 человек, и конечно же, была статья о том, что занятие состоится.

 

Проснулись с малышом мы довольно поздно, но, увидев статью, что занятие состоится, было принято решение быстро собраться и ехать в МК.

 

В итоге, собирались мы долго и вышли из дома довольно поздно, а ещё пробки на дорогах и задержки общественного транспорта. Можно сказать, что в МК я бежала, так как опаздывали мы в конце концов на минут 20-30.

 

И.... и каким же было моё разочарование, когда пришли в МК - Я БЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ МАМОЧКА С МАЛЫШОМ, КТО ПРИШЛИ НА ЗАНЯТИЯ.

 

Занятие не состоялось! Я запыхавшаяся и уставшая и полная разочарований от таких поступков людей была вынуждена развернуться и уйти!

 

Ну как так можно? Вы ведь все взрослые и воспитываете детей! И какой вы пример для них в таком случаи?

 

Мамочки!? Неужели вам было так трудно сообщить о том, что вы не сможете прийти?

 

Я думаю, что вам также, как и мне, неприятно было бы мало от такой ситуации! Ведь вы же сами понимаете, что с маленьким ребёнком - это не то же самое, как если бы не состоялась какая-то встреча для взрослых. Ведь надо собраться, одеться, взять вещи ссобой, плюс дорога туда и обратно.

 

Да, я не спорю, причин может быть много, по которым вы вдруг не смогли прийти, и в этом я никого не виню! Мне больше непонятно, почему нельзя сообщить? Даже если причина появилась за час!

 

Мы же не в школе, где будут ругать и ставить плохие оценки! Мы взрослые и ответственные люди, которые отвечают уже не только за себя и за своё поведение, но и за своих детей!

 

Подумайте!

 

Мамочки, подумайте и станьте в конце концов ответственнее!

 

Марика


Сообщить о том, что ваши планы изменились и вы не придете на занятие, всегда можно по телефону 67350750 или по email sandra.livmane@maminuklubs.lv

14. Sep 2010, 19:46

Извиняюсь.

oksanadoublemama oksanadoublemama 14. Sep 2010, 19:06

гринея,вы очень агрессивно обращаетесь к мамочке,мне за вас даже как-то неудобно

oksanadoublemama oksanadoublemama 14. Sep 2010, 19:03

Я тоже раньше ходила на занятия,чтобы мой ребёнок пообщался с другими маленькими,зачем ему со взрослой тётей столько времени общаться? Я тоже отказалась бы,если бы пришла одна,мамин клуб для того и есть,чтобы побывать в коллективе и провести приятно время

14. Sep 2010, 18:16

Ну статья тоже не в шутку написана! Когда записывалась на занятие тогда не знала какие там мамочки и детки. Ну, а теперь знаю! Спасибо! Следующий раз подумаю стоит ли записываться!

14. Sep 2010, 16:21

Инга 😀)))))))

14. Sep 2010, 15:22

lavz!как вы все сУрьёзно воспринимаете.Улыбнитесь и посмотрите на ситуацию с другой стороны-Вам оооочень повзло,что *плохие мамочки *не пришли и не привели своих *плохих деток*(яблоня от яблони....)!!! Чему бы научился ваш ребенок у таких *плохих*?Все просто. А девочки,конечно же,плохо,что не позвонили....

14. Sep 2010, 13:51

Как всегда! Всё надо перевернуть! Ну шанс ... шанс! Я же сказала - для кого то шанс, а для кого то НЕТ! Если вам так нужен такой шанс - ЗАПИШИТЕСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ К СПЕЦИАЛИСТУ! Если бы мне такой шанс был нужен Я БЫ ЗАИСАЛАСЬ ИНДИВИДУАЛЬНО! А тут как видите акцент был на то, что я хотела чтоб мой ребёнок пообщался также с другими детками, посмотрел что и как они умеют, и может чему то научился у них. Ведь - это очень важно для развития малышей! Индивидуально - это одно, с друзьями поползать по дому - это другое. А тут и поползать, и под наблюдением специалиста, и ещё чему то поучиться! А то что я не согласилась на занятия индивидуально, не вам судить, возможно мы и так посещаем индивидуально специалистов! Так что не судите по себе, в вашем случае может быть вы и упустили такой шанс, потому что вообще не пришли! А в моём случаи, это в моём!

anik55 anik55 14. Sep 2010, 13:04

согласна с гринея. Такой шанс упустили!!! Пусть не 2 часа, а сколько выдержал бы, вот я бы точно осталась 😀. А другие...ну это их выбор, конечно, ОЧЕНЬ не красиво и спасибо, что вы обратили на это внимание. Возможно в следующий раз они задумаются или действительно МК введут предоплату 😀

14. Sep 2010, 11:50

Ну незнаю, незнаю! Кому то шанс, а кому то нет! По своему ребёнку знаю - 2 часа с одним новым человеком, он бы не выдержал! И давайте из темки про ответственность, не будем переходить на личности! Я высказала своё мнение! И приехав на занятие у меня также был выбор учавствовать в нем или нет, как и у тех которые остались дома, ну или по каким либо другим причинам не пришли. Здесь речь не обо мне и о том что я отказалась, А О ДРУГИХ ОТКАЗАВШИХСЯ! Ну а если вам не понятно, почему мне важно чтоб детки общались между собой, то уж извините вы меня!

14. Sep 2010, 10:48

lavzi! Так вам предложили остаться?????И вы уехали???? Ну я вас не понимать...Сама себе противоречите!-***И я не о занятии растроилась, а о том что так люди поступают. ***Да пусть они поступают как могут-вы то о себе и ребенке подумайте,а до других то что? И тут же пишите ***Я специально записалась и ехала на занятия, ***Так приехали же-занимайтесь!!!!Тем более Анжелика ПРЕДЛОЖИЛА!А то ,что 1 раз не в группе,так и что? И в этом есть свои плюсы-НАЕДИНЕ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!!! Это был ваш шанс.

14. Sep 2010, 09:58

Да, мне предложили остаться и позаниматься, но я отказалась! И я не о занятии растроилась, а о том что так люди поступают. Я специально записалась и ехала на занятия, хоть и поздно праснулись, потому что по моему мнению - это же так интересно когда детки могут общатся между собой, наблюдать за другим и чему то учиться, а тут ещё под наблюдением специалиста. Я то записывалась что мы будем в группе - это и было основной причиной!

14. Sep 2010, 08:29

а про предоплату хорошая идея

14. Sep 2010, 08:29

Нееее девушки я предложила остаться вы ж меня знаете и заниматься с одной но она таааак расстроилась что одна и решила ехать домой

vittoria vittoria 14. Sep 2010, 08:24

Tогда надо брать предоплату, которая не возвращяется!

14. Sep 2010, 01:40

Согласная с Ингой...Потому как безответственных людей всегда полно,не продуманно как то,если будет даже один человек,как будто это не "клиент"...так и растерять можно добросовестных "покупателей"...

14. Sep 2010, 00:04

"мамочки плохие"-это понятно...Но я удивлена,почему ЗАНЯТИЕ НЕ СОСТОЯЛОСЬ????? Вы же пришли,хоть и единственная...Тут надо призадуматься,"кто плохо сделал"...Я не понимаю,почему с вами не стали заниматься и вам пришлось уйти? НЕ ПОНИМАЮ!Извините.

13. Sep 2010, 23:38

da uz ploxie mamochki!!Ja ne predstvlaju kakaja ja bi bila bi zlaja,esli bi nashla transport i vse ze priexala bi iz Kekavi s Kristikom...

13. Sep 2010, 22:51

Да я всегда удивлялась таким людям

13. Sep 2010, 22:06

i eto uzhe ne v pervij raz ja takoe sliwu.sama procuvstvovala,kogda na odnu lekciju ne priwla polovina zapisavwihsja.stidno,devochki.Anzheliku i eje nelegkuju rabotu nado uvazhatj..

lesjonok lesjonok 13. Sep 2010, 21:42

Da o4enj ne prijatnaja situacija,ja i sama kak to raza4arovalasj ☹
Nu serjozno,kak tak mo#no?

1 2