И весело, и грустно

И весело, и грустно

25. Dec 2010, 00:00 anik55 anik55

Всем привет. Эта неделя для меня выдалась одинаково грустной и веселой, но обо всем по порядку.

 

Я немного подрос и мне уже 16 недель. Уже можно определить мой пол (ну, вы же помните, что пока мы держим это в секрете :) ), Я уже даже зеваю. Мои кости начинают твердеть, а сердце бьется в два раза чаще чем мамино.

 

Моя мама стала чаще грустить. Это все потому, что рядом нет папы и нам всем его очень не хватает. В добавок к разлуке уже 5-ый день с папой нет связи, что очень расстраивает маму. Когда мы слышим его голос как-то легче, а теперь даже это невозможно и к тому же на неопределенное время. Поэтому иногда мамочка ходит печальная и даже плачет, и ни я ни сестренка не можем ее развеселить. Надеюсь папа очень скоро с нами свяжется.

Теперь хочется поговорить о приятном. На этой неделе я как-то как обычно барахтался в животике, но вдруг мама стала меня гладить, я почувствовал как по всему ее телу пошло тепло и услышал как она говорит мне "Привет, я тебя чувствую!". Это так здорово!!! Значит у нас налаживается полноценный контакт и теперь своим шевелением я могу общаться с мамой!

 

А еще мамуля рассказала Ульянке о том, что в животике живет ее братк или сестричка. Она подошла и весело похлопала по пузику, тем самым приветствуя меня :). Думаю теперь мы с сестренкой будем чаще общаться.

 

anik55 anik55 25. Dec 2010, 15:12

Спасибо девочки! 😘

AlinaArtjom AlinaArtjom 25. Dec 2010, 14:02

Pozdravljaju s 6evelenijami mali6a 😛 😘

25. Dec 2010, 11:11

Счастья вашей дружной семье! Всё будет хорошо!!!😀

25. Dec 2010, 10:58

Oj kak milo, pozdravljaju vas s pervimi wevelenijami vawej krohi 😀 🌷

25. Dec 2010, 00:48

Малыш позаботься о мамочке и скажи ей что бы она была сильной и весёлой, ведь это так необходимо тебе и твоей сестричке.