Поиски развивающих занятий окончены успешно!

Поиски развивающих занятий окончены успешно!

03. Apr 2011, 00:04 sonjkinamama sonjkinamama

Раньше с Софией мы ходили в школу развития в Пурвциемсе. Признаюсь честно, в нашей школе действительно было здорово: музыка, танцы, игры, развивашки, поделки... все, что должно быть на таких занятиях, было.

 

А София была в восторге от преподавателя и уже за несколько дней до занятия всегда изображала мышку (в школе их встречал мышонок, поющий песенку).

 

К сожалению, в этой школе сменился хозяин, люди перестали ходить и занятия прекратили.

 

Я и представить не могла, что найти развивающие занятия станет проблемой.

 

Целый месяц звонила в разные школы, ходили на занятия, но все было совсем не то. То преподаватель с прибабахом, то учат не понятно чему. Согласитесь, ребенка, который еще и не говорит в 1,8, учить буквам и цифрам, по-моему, немного нелепо.

 

Я уж было совсем отчаялась, но к своему счастью, зашла на МК (я тут редкий гость последнее время) и в списке занятий увидела развивашки с Элеонорой. Сразу записались и уже в эту субботу мы пришли.

 

Софие понравилось, она почти не капризничала и многое даже сама делала, несмотря на то, что обстановка новая и она у меня дама стеснительная.

 

Спасибо Элеоноре за эти занятия! Здесь было все: песни, танцы, игры, лепка и т.д. На этих занятиях, на мой взгляд, самый большой акцент ставится на развитие речи ребенка. Оно и не удивительно, ведь Элеонора - логопед, а это именно то, что нам нужно!

 

Теперь с уверенностью могу сказать, что мои поиски развивающих занятий окончены успешно. Мы нашли своего преподавателя! 

 

Ксения

 

Следующее развивающее занятие для деток после года состоится 9 апреля

ЗАПИСАТЬСЯ

lali lali 03. Apr 2011, 17:15

Спасибо за приятные слова 😉
Ксения правильно заметила, что на занятиях идет акцент на развитие речи, через моторику, припевание, отстукивание ритмов, общий положительный фон, это, благодаря и вам, дорогие родители!
Жду также всех на рабочей неделе. Элеонора

03. Apr 2011, 15:45

Мы тоже в субботу были, очень понравилось! По возможности будим посещать.

anastasija anastasija 03. Apr 2011, 13:51

Послушала я тебя и тоже решила записаться. 9-го будем 😀

03. Apr 2011, 12:15

Mi toze objazatelno shodim.

03. Apr 2011, 10:00

Ja uze davno hotela do4ku voditj na razvivaju6ie zanjatija, nu kak-to v svjazi so vsemi virusami v zimnij periud pobaivalasj..Nu vse ze nakonec sozreli i zapisalisj na sleduju6uju subbotu 👍