БЛОГ САБИНЫ: Лето началось!

БЛОГ САБИНЫ: Лето началось!

08. Jun 2011, 17:02 Sabina Sabina

Максимилиану 2 года и 4 месяца

 

Жара, жара, жареное солнце больших городов…

Ух, как резко наступило лето, я и оглянуться не успела.

 

Выходные выдались насыщенные впечатлениями для Максюшки. На выходные нам оставили машину, и в субботу, когда у меня были курсы, Макс с папой поехали погулять в лес, а когда я вернулась после дневного сна Макса, мы поехали на море…

 

Как здорово, открыли сезон. Купаться вода была еще прохладная, а вот побегать по берегу милое дело. Мы то надеялись, что Макс будет мило копаться в песке, я загорать, а муж пускать змея. Но ветра для змея не было, а загорать мне не дали - мы по очереди бегали за Максом, который убегал далеко за поле нашего зрения. Но ничего, мне только в радость, в движении загар лучше липнет, а физическая активность с моими лишними кг очень даже полезна.

 

А еще в этот день мы купили мне новый купальник, радовалась, как слон. И цена, и качество, и дизайн - просто супер. Магазин Мета радует… И еще два платья впридачу.

 

Все, теперь ясно в чем я буду ходить все лето. У меня так всегда, как что-то новое, могу долго в одном и том же ходить, пока новое перестает казаться мне новым=)

 

На пляже Макс познакомился с хорошенькой девочкой и пригласил ее к себе играть. Оказалось, что ее мамочка узнала нас по Маминому Клубу. Мелочь, а приятно… Значит все же читает меня кто-то и надо это кому-то… Эх, хорошо…

 

Я, кстати, помню первую встречу МК в Межапарке, когда пришли все блогеры, я тогда МК только месяц как читала и то так, пассивно, не комментируя ничего. И когда я увидела Ксюшу, Аню и беременюшек Наташу, Лену и Алесю, я прямо обрадовалась – о, классно увидеть блогеров в живую=) А на самом деле блогеры такие же люди, разве что более открытые, наверное, готовые делиться сокровенным с массами.

 

После моря заехали в Межапарк, но, увидев обилие комаров, испугались и поехали домой.

 

В воскресение мы пошли в бассейн всей семьей. В Плявниеку центрс можно снять бассейн за 15 лс в час для себя любимых. Так здорово… И сауна, и бассейн только для нас.

 

Максимилиан, правда, отказался лезть в воду и на все наши просьбы отвечал твердым нет, и играл со своей лейкой, переливая воду из бассейна и обратно.

 

Странно, ведь до года он у нас был пловцом, и даже почти сам плавал. Вот, что значит забросить тренировки. Но обучались грудничковому плаванью мы не с целью вырастить пловца, а для нормализации мышечного тонуса, и успокоения нервной системы.

 

В понедельник и вторник сдавала экзамены, последние подтягивания хвостов, нервы, бессонные ночи. Во вторник успешно защитила курсовую, на 8 баллов. Гора с плеч! А перед сдачей пол ночи не спала- нервничала… Эх, что же будет, когда диплом надо будит писать… Я наверное совсем кокнусь.

 

В эти жаркие дни дома плохо, а на улице еще хуже. У нас квартира на южной стороне и ничего нас не спасает: ни вентилятор, ни открытые окна. Гулять выходим в 21 и гулям до 23 часов. Весь прежний режим коту под хвост, но все равно дома невозможно уснуть, пока жара не спадет.

 

Радует лишь то, что в пятницу мы уезжаем на дачу, на все лето… Я буду приежать на курсы два раза в неделю и заодно помыться, и переночевать, еды мужу наготовить… Но интересно, получится ли все так, как я задумала?

Sabina Sabina 09. Jun 2011, 13:56

Вот честно не знаю что хуже дождь или сумашедшая жара...

Sabina Sabina 09. Jun 2011, 13:55

да, работать будет и к нам на выходные приежать

09. Jun 2011, 11:35

мы живеём в Норвегии и тоже мёрзнем у нас + 10 +12,дождливо,в середине июля едем в отпуск в Латвию,надеюсь,что будет тепло и детки позагорают и искупаютса,да и летнюю одежду обновят...

09. Jun 2011, 00:29

мы мерзнем с вами вместе.... ☹

09. Jun 2011, 00:25

А ну да, мне подруга из Англии писала что у вас там прохладно сейчас и дождливая погода! Приезжайте к нам у нас тут париловка вместе холодрыги....

09. Jun 2011, 00:08

😀 в Англии

08. Jun 2011, 23:08

а вы где живёте что у вас холодрыга?

08. Jun 2011, 22:09

У вас невыносимая жара,а у нас холодрыга,+15 только!!!! Я вот тоже планирую приехать на всё лето в Латвию,чтобы Лореночка побывала на море,озере,потгралась в песочнице..... 😀
На прошлой неделе свекровь познакомилась с одной мамочкой и её малышкой.Разговорилась,рассказала про своих внучек..... и оказывается та мамочка из МК, и она нас узнала ! 😀Приятно!

anastasija anastasija 08. Jun 2011, 17:37

Я тоже вечно как напланирую, а потом приходится бегать, чтобы все планы осуществить. В итоге, устаю ещё больше 😀

08. Jun 2011, 17:34

У нас тоже солнечная сторона, ночью даже уснуть невозможно! Классно вам, на чистом воздухе время будите проводить! а папанька ваш тем временем пахать будет? Как Максюша сказал, что папа много работает и что так много работать нельзя ему хочется....😀) я долго смеялась с этого.....