Не игрушка, а просто мечта!

07. Oct 2011, 00:04 lenox lenox

Прочитав о новом конкурсе, не раздумывая, решили в нём принять участи, тем более, что у нас не было ни каких сомнений в том, какую игрушку хотел бы себе Тимка, осталось только найти её на www.toys.lv. Ура!!! Мы нашли её родную!

 

Мальчик наш музыкальный с самого рождения и слух, и голос у него очень даже не плохие! Танцевать начали, как только встали на ножки, особых предпочтений в музыке у него нет, главное чтобы мелодия была бы зажигательной. А вот песня любимая есть, не знаю её точного названия, но там есть такие слова: Ай, ай, туман в глазах, кружится голова, едва стою на ногах, но я ведь не пьяна!

 

И вот игрушка у нас дома, я даже представить себе боюсь, сколько радости у ребёнка. Мы её выбираем из коробки, вставляем батарейки, а дальше начинает действовать сам Тимур, думаю, долго его не нужно будет учить, что да как. Он мальчик самостоятельный. Столько кнопочек, можно не только петь и танцевать под мелодии, но и для развития всё необходимое, так что учиться будем под музыку, что в двойне приятно! Значит, будет учиться, а в перерывах петь пени и танцевать!

 

Ну просто не игрушка, а настоящая мечта!

 

 

 

P.S. Всё, писать больше некогда. Тимка зовёт спеть с ним и станцевать, ну не могу я отказать такому симпатичному парню!

 

Участвуй в конкурсе блогов

«Я хотела бы из магазина Toys.lv...."

 

Присылай свои блоги

(+ ccылку на ваш фотоблог, если нужно) 

СЮДА

 

 

www.toys.lv