Я выбрала игрушку из toys.lv или игрушка для будущего вундеркинда

Я выбрала игрушку из toys.lv или игрушка для будущего вундеркинда

08. Oct 2011, 00:09 milka milka

 

Добрый день!

 

Решила выбрать игрушку дочке Софии и заодно поучаствовать в конкурсе, тем более, когда такой замечательный приз!

 

Итак, я стала выбирать игрушку дочке! Да, именно я, так как ребенку лет так до 5 игрушки выбирают родители или дарители. И именно мы несем ответственность за гармоничное развитие ребенка.

 

Моя задача, купить оригинальную, развивающую игрушку и чтобы мы могли с ней играть довольно продолжительное время.

 

Рассмотрев большой ассортимент магазина, я выбрала интерактивную игрушку или чудо компьютер или Cars детский компьютер на русском языке.

Итак, почему именно эта игрушка: Игрушка предусмотрена с 3-х лет, а Софии только 1,7.

 

Но, считаю, что мы уже сейчас можем играть с этой игрушкой! 3 года - это рекомендованный возраст, но сколько есть примеров, когда детки в три года уже бегло читали и знали несколько языков.

 

Поэтому решила растить вундеркинда уже сейчас! Так как компьютер выполнен в форме машинки, а дочке нравиться ВСЕ машинки.

 

Цвет суперский-красный, яркий. 100% дизайн игрушки Софии понравиться.

 

Затем, наверно, все родители замечали, что дети с раннего возраста пытаются повторить действия взрослых, а именно пробуют нажимать кнопки на клавиатуре, двигать мышкой.

 

 А про любовь детей к пультам, мобильным телефонам - все знают. Так вот мое дочке будет здорово играть именно СВОИМ компьютером, нажимать различные кнопки да и все ее действия будут сопровождаться хорошим РУССКИМ языком.

 

Считаю, что создание детского компьютера - великолепная идея. Помимо, просто игровых и визуальных качеств, мне, кажется – это игрушка к нам придет надолго. Так, как инструкция гласит, что

 

С помощью данного компьютера можно изучить следующие дисциплины:

 

лексика; математика; память и логика; музыка; английский язык.

 

А так же можно просто поиграть в игры!

 

Компьютер поможет вашему ребенку в изучении букв, цифр и слов, разовьет память вашего ребенка.

 

Считаю, что все эти дисциплины можно уже сейчас начинать изучать, ведь, что не понимает сейчас ребенок, то поймет через неделю, месяц. В игрушки можно играть в разные возрастные периоды, знания тоже не осваиваются в один миг, поэтому ,считаю, что игрушка - хорошее вложение денег и не надоест через 3-6 месяцев, а сможем играть, как минимум года 3.

 

Еще мой выбор выпал  именно на эту игрушку, потому-то с этой игрушкой нужно заниматься не только ребенку, но и родителю. Так как считаю, что игрушка будет еще один повод подольше поиграть ВМЕСТЕ с ребенком, посадить его к себе на колени и начинать заниматься.

 

И, конечно, все родители знать не могут, поэтому благодаря этой игрушке, и я или папа узнаем, что-то новое.

 

Итак, игрушка разовьет нам память, логику. Затронет темы музыки, математики и даст уроки всем теперь нужного английского языка. Это просто учитель на дому!!!

 

Очень приятно, что игрушка на русском языке, так как большинство игрушек на нашем рынке на английском или немецких языках, а тут на родном русском.

 

Что меня смущает, так это цена! Но знания стоят денег и инновации в наше время не  дешевы, а детский и взрослый восторг не стоит никаких денег, поэтому все лучшее детям и мы выбираем чудо компьютер Cars.

 

Мама Софии (Милана)

 

 

Участвуй в конкурсе блогов

«Я хотела бы из магазина Toys.lv...."

 

 

 

Присылай свои блоги

(+ ccылку на ваш фотоблог, если нужно) 

СЮДА

 

 

www.toys.lv

milka milka 08. Oct 2011, 09:29

Еще раз доказывает ,что я сделала правильный выбор.Игрушка действительно классная 😃

08. Oct 2011, 01:38

Я тоже хотела написать про эту игрушку 😀 Хорошо, что текст ещё в ворде остался 😀