Kак мы тестировали Tommee Tippee

Kак мы тестировали Tommee Tippee

26. Aug 2013, 00:04 p1x p1x

Мы записались на проверку, потому что нам 5 месяцев, а мне часто приходится уходить на учебу и муж дома остается с Дашей. Для этого у нас дома уже куплена была бутылочка NUK, но к нашему большому разочарованию мы из нее едим, только когда сильно проголодаемся.

 

Поэтому мы решили записаться на тестирование бутылочки Tommee Tippee. Что мы можем о ней сказать спустя некоторое время:

1. Удачный объем , в среднем ребенок до года больше 150 мл не есть а значит не надо держать в руках большую бутылку, благодаря этому проще дозировать питание - можно как в ресторане сделать 2-3 бутылочки в холодильник и потом по необходимости доставать по одной и нету остатков молока в бутылочке которое не съедаем и приходится выливать. Благодаря тому, что бутылочка небольшая ребенок постепенно привыкает САМ ее держать,  что полезно для развития координации движений рук.

 

2. Соска с маленьким отверстием что исключает шанс на то что ребенок обольется  да и антиколиковое отверстие вещь нужная, правда насчет него пока у нас данных не набралось)))

 

3. Соска эргономической формы (женская грудь) и когда она теплая малыш легче ее берет  в рот  с обычной соской не все так просто.

 

4. Горловина гораздо шире чем на обычных бутылочках и если ребенку готовят смеси то легче что-то засыпать внутрь, у нас пока по этому вопросу тоже со статистическим материалом слабовато - мы полностью на грудном молочке.

 

Единственно широкую бутылочку все таки удобнее держать в мужской руке чем в женской, а в остальном бутылочка нам понравилась, спасибо МК что нам доверили протестировать её.