Мамин Клуб начинает ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

Мамин Клуб начинает ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

14. May 2010, 00:49

"Мир глазами ребёнка" - так мне захотелось "обозвать" эту рубрику. Мама говорит, что я счастливый человек, я не знаю значения многих ненужных в жизни слов, меня в общем-то не коснулся кризис, и вообще хорошо, когда в голове нет лишней информации.

 

Давайте я коротко расскажу о себе.

 

Полтора года назад Родители назвали меня Миланой. Мама рассказывала мне, как Папа был против этого имени и кричал, что ТАМ вообще Серёжа, так как на УЗИ я не показывалась.

 

Конечно, он тоже рассматривал такой вариант, что может быть и девочка, поэтому выбрал имя для себя, Василиса. Мама, узнав об этом, пришла в, мягко говоря, ужас...

 

Она вспомнила, что в её школьные годы с ней во дворе бегала девочка по имени Василиса, и которую все называли, Вася, просто Вася. Между Родителями были и скандалы, и ссоры, длившиеся по несколько дней.

 

Всё разрешила я, когда появилась на свет, ведь мы с Мамой уже давно договорились, что я Милана, Милаша, Милюсик и Пуговка. У Папы не было выбора, он сдался!

 

Думаю, о Родитеях вам рассказывать не буду, Мама сказала, что вы знакомы. Мы с ней вместе смотрим передачу по субботам. После этого она решила зарегистрироваться здесь, и вот уже как полгода днями и ночами "торчит" перед монитором, ну а теперь и меня "подсадила" на это дело.))

 

Что касается Папы, он просто косо смотрит на нас, и тяжело вздыхает, ибо сначала, как он говорит, потерял жену, а теперь и дочу, единственную надежду на будущее!

 

А ещё Мама говорит, что с моими вокальными данными на базаре семечками торговать, очередь выстроется, перекричу всех и всё.

 

Я вообще очень талантливый ребёнок, я это знаю и без Родителей, которые каждый день хлопают в ладоши, когда я пописаю в горшок. Я им, конечно, отвечаю взаимностью, чтобы не расслаблялись, но, честно говоря, смотрится это глупо.

 

Что ни говори, а Родители у меня, что надо! Папа с большим удовольствием на шее катает, ещё мы с ним любим в лошадку играть, а Мама не прочь поползать со мной на корачках по квартире, и мне весело, и ей, как она говорит, в попе детство заиграло.

 

Родители для меня ВСЁ, самое ценное, что есть в моём полуторогодовалом мире, поэтому я их и называю с большой буквы, Мама и Папа...

 

Мои Мама и Папа.........

 

 

 

14. May 2010, 01:07

Очень классно написано👍

Sabina Sabina 14. May 2010, 00:04

kak zdorovo- molodec Milasha. =)