4 октября состоится семинар "Вокруг детского мира"

4 октября состоится семинар "Вокруг детского мира"

15. Sep 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Добро пожаловать на семинар "Вокруг детского мира", в ходе которого специалисты поделятся информацией на актуальные темы и ответят на интересующие вас вопросы в уютной и спокойной атмосфере. Дети в свою очередь смогут провести хорошо время в игровом уголке LEGO DUPLO® под присмотром профессионального аниматора. Посетителям семинара предложат полезные и лёгкие закуски.

Во вторник, 4 октября, в 16:00 своим опытом о мире детского сада поделится руководитель частного дошкольного учреждения "Creakids" Дайна Каиня. После этого психолог икогнитивно-бихевиоральный терапевт Гунита Клейнберг расскажет об играх с детьми разного возраста.

В среду, 5 октября, в 16:00 руководитель по маркетингу LEGO® в Балтии и мама 3 детей Лиене Силениеце поделится своим опытом, как объединить работу и семью. Также будет возможность встретиться с психологом (Dr. Psych) и когнитивно-бихевиоральным терапевтом Дианой Занде, который расскажет, как понять детский темперамент и о том, как подготовить старшего ребёнка к рождению младшего.

Число мест ограничено и запись ОБЯЗАТЕЛЬНА! Поэтому просим заблаговременно - до 20 сентября - записываться на э-почту kristine.hausmane@kpms.lv или звонить Кристине по номеру +371 22422133. Укажите фамилию, э-почту, а также ждёте ли Вы малыша.

Продолжительность семинара примерно 2 часа.

За посещение семинара определена символическая оплата - 3 EUR за день, деньги после записи нужно будет перечислить на счет SIA "KPMS & Partneri", рег. номер 40003389724, счет SWEDBANKА - LV86HABA0001408034768, в примечаниях нужно указать свое имя, фамилию, дату посещения. За каждую оплату будет прислан э-счёт на э-почту.

После окончания семинара каждая семья получи сюрприз от LEGO.

Место проведения семинара: Рига, ул. Раунас, 44, детский клуб "Bitīte Maija" (1-й этаж)

Общественный транспорт: 13, 14, 16, 17 троллейбусы, 16, 48 автобусы.

Есть автостоянка.