6 советов, как отметить ПЕРВЫЙ день рождения

13. Sep 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб
Первое день рождения большое событие и в своём роде точка отсчёта для нас - родителей. Мы оглядывается и видим, что мы пережили, чему малыш научился, в памяти всплывают все радостные и одновременно тяжёлые моменты и понимаем, что это обязательно нужно отметить.

Поэтому в приготовлении первого юбилея ребёнка будут полезны несколько советов:

Выбираем место праздника

Вечеринку можно устроить где угодно - если погода хорошая, то это может быть парк или сквер, где много места для маленьких ходунков. Место для мероприятия может быть открытым, но это не значит, что нужно на это тратить много денег, поэтому нужно изучить предложения.

Гости – близкие и любимые

Приглашайте только тех, кого по-настоящему хотите видеть. Не приглашайте кого-то только из-за вежливости - мы устраиваем праздник, чтобы им наслаждаться.

Мероприятие не должно быть насыщенным

Скорее всего, мы сами сможем развлечь своих гостей, аниматоров и других актёров прибережём для будущих праздников, когда дети смогут это оценить. Не рекомендуется затягивать праздник дольше полутора-двух часов, т.к. дети в этом возрасте не могут долго держать внимание и быстро устают, поэтому всё хорошее в меру.

Угощения - всё, что можно годовасу

Угощения не должны быть сложными - главное, чтобы малыши могли угоститься - ягодки, печенье и этого хватит.

Лучший подарок годовасу - счастливые родители

Подарки не имеют значения, важно быть вместе, т.к. ребёнок в год больше всего будет рад, если в этот день рядом будут любимые и счастливые родители.

Полезный праздничный пирог, который может попробовать именинник

Праздничный пирог это особое угощение - возможно, это будет первый раз, когда малыш, что-то такое попробует, и мы это уже можем ему позволить. Если знаем, что в пироге нет кучи разных «Е» вперёд, доставим малышу радость!

Дорога, до первого дня рождения ребёнка довольно длинная - время ожидания, приход малыша в этот мир и целый год разных приключений.

Расскажите, как вы отметили первый день рождения малыша!


Мамин Клуб