Беговел - необычный "велосипед"

Беговел - необычный "велосипед"

06. Jul 2015, 13:09

Всем привет! Я счастливая мама)) Моему сыночку Сереже 9 месяцев. Он очень активный и жизнерадостный мальчик, несмотря на то, что он пришел в этот чудесный мир без возможности слышать.

Про Беговел я узнала несколько месяцев назад абсолютно случайно из ВК. Как-то раз, просматривая ленту своих друзей, я увидела фотографию, на которой дочка моей подруги сидит на необычном "велосипеде" (как я тогда думала). Тогда Беговел сразу же привлек мое внимание. Я стала много читать про него, смотреть в интернете фото и видео и в один прекрасный момент я наткнулась на видео, которое зажгло во мне огромное желание купить Беговел. На этом видео полутора годовалый малыш Даниил творил Такое, что описать словами просто невозможно. Именно тогда, я решила, что у моего мальчика Обязательно будет Беговел. Эта мысль в моей голове до сих пор и она не покидает мою голову ни на минуту))) Хотя в силу возраста Сережи нам еще не удалось опробовать этот транспорт, но совсем скоро это обязательно произойдет! Не сомневайтесь!

Естественно, что я опросила всех своих знакомых, которые уже опробовали Беговел. Отзывы были самые различные. Плохие я слышала только от тех родителей, которые "трясутся" над своими детишками, мол опасный транспорт...Но, если слушать всех, так и из дома скоро выходить перестанешь. Так что в памяти сидят только хорошие и позитивные мнения других мам и пап.

Что касается того, зачем моему ребенку нужен Беговел, так тут все очень и очень просто! 

Я хочу, чтобы мой мальчик вырос спортивным, любящим и уважающий спорт ребенком. Мне хочется "подарить" ему детство, наполненное радостью, счастьем, активностью и движением. И я уверена, что это сможет дать ему Беговел. Так же Беговел сможет развивать его физически, что для настоящего, хоть пока и совсем крошечного, мужчины это очень важно. 

Беговел - это отдых, спорт, азарт и игра в одном "флаконе". Я хочу для своего мальчика самое лучшее и именно по этому я хочу для него Беговел!!!