Bella Happy. Чистое счастье

Bella Happy. Чистое счастье

07. Nov 2018, 19:01 VitaMuižniece VitaMuižniece

Серия косметики Bella Happy создана специально для чувствительной кожи малышей. Нам эта косметика досталась в тестирование от Маминого клуба.

  • Шампунь
  • Крем
  • Маслице для тела 
  • Гель для мытья тела и волос

Вся серия оформлена в бело-сиреневых тонах с разными рисунками.

Шампунь пенится хорошо, не имеет резкого запаха, ингридиенты подобраны так что бы не вызывать слёз и максимально мягко очищать детские волосики. После высыхания волосы очень мягкие и пушистые.

Шампуню ставим 10 из 10.

20181107190046-35698.jpg

Маслице для тела мы использовали всего один раз. Имеет лёгкий, приятный запах. Что очень важно - не оставляет жирной плёнки.

Оценку ставить не будет т.к. использовали только один раз.

Крем предназначен для защиты нежной детской кожи. Так как с утра сейчас довольно прохладно, то мы им обязательно слегка мажем щёчки и носик. На упаковке написано что оно хорошо защищает от солнца, но мы пробуем и от холода. Пока что сложно сказать на сколько он эффективен. Впитывается быстро и следов не оставляет.

Крему ставим пока что 8 из 10.

Гель для душа используем при каждом купании. Пенится хорошо. Пена получается очень воздушная, с маленькими пузырьками. Лёгкий, приятный, запах. Гель не вызывает слёз, не сушит кожу и очень мягко очищает.

Единственное что не очень удобно - дозатор. Мне показалось это не удобным потому что одной рукой нужно брать средство, а второй держать ребёнка в ванне )

Гелю ставим 9 из 10.

Вся серия сделана из максимально натуральных компонентов, не сушит кожу и хорошо очищает.

20181107190125-16747.jpg

Спасибо МК!