BioApta мы оценили!

BioApta мы оценили!

06. Mar 2017, 14:31 waikiki waikiki

Спасибо Маминому клубу, что дали нам с сыном возможность испробовать что-то новое! А именно Aptapasta и Aptaskin.

20170306143335-17306.jpg

Начну с фаворита - Aptaskin!! Отличное моющее средство. Цвет прозрачно желтоватый. Без какой либо отдушки, что меня порадовало. После смыванич кожу не сушит. Я и сама испробовала это средство, у меня были небольшие шелушения и просилось что то более щадящее чем обычне гели для душа. Aptaskin очень деликатно и мягко очищает кожу. Рекомендую для тех у кого кожа часто сухая и есть шелушения!

Aptapasta - густой белый крем с приятным запахом, не знаю чем пахнет, но аромат не навязчивый. Плотный, но впитывается достаточно быстро, оставляя защитный, не липкий слой на коже. Я его использовала не только под подгузник , а так же на очень сухие участки кожи у сына и небольшие раздражения. Крем хорошо питает кожу.

20170306143107-36522.jpg

Не могу не отметить что меня очень порадовали и дополнительные пробнички BioApta.  Лично мне очень понравилось и подошло средство для интимной гигиены.

Упаковка средств BioApta приятного зеленого цвета, не броская, но оформлена со вкусом. Состав указан большими, хорошо читабельными буквами, а то у некоторых производителей требуется лупа что бы прочитать состав:)

Когда у нас закончатся Aptaskin и Aptapasta непременно приобретем что нибудь еще от фирмы BioApta.

Еще раз спасибо Мамин Клуб за возможность пробовать новые, хорошие средства. А то иногда думаешь что бы приобрести, а цена кусается и вдруг не подойдет. А тут после тестирования уже можно с увереностью приобретать то что подошло!!!

waikiki waikiki 06. Mar 2017, 14:34

Прошу удалить, забыла проставить рубрики