Bio Oil смягчает и ухаживает

Bio Oil смягчает и ухаживает

09. Feb 2017, 09:02 waikiki waikiki

В этот раз Мамин Клуб дал мне возможность попробовать масло от растяжек Bio Oil.

До этого пользоваться Bio Oil мне не приходилось.

Начнем с упаковки, она яркая и сразу бросается в глаза на полках магазина.   Масло само нежно розового цвета и на мой вкус очень приятного запаха. Хотя тут при использовании беременными девушками может и не возникнуть дружбы с запахом, он достаточно интенсивный.
А вот сама бутылочка, точнее крыжка на мой взгляд крайне не удобная. Нужно откручивать крыжку и наливать масло в ладошку, в процессе закручивания вся бутылка и крыжка пачкается маслом и могут выскользнуть из рук. Было бы гораздо удобнее что бы крыжку можно было открыть и закрыть одним нажатием , ну или вобще в виде спрея!

20170209090126-21665.jpg

А еще соглашусь с пословицей "после драки, кулаками не машут" вот и уже имеющиеся растяжки масло к сожалению никак не убирает . Из достоинств могу отметить то что масло очень хорошо смягчает кожу , кожа становится мягкой и эластичной. Ещё Bio Oil очень хорошо ухаживает за кутикулой, это очень меня порадовало , так как кутикула очень часто грубая и сухая. Так же несколько раз в неделю применяла масло для кожи лица и шеи, думаю как ухаживающее средство пару раз в неделю оно очень хорошо подойдет тем кому нужно попитать кожу.

20170209090201-35859.jpg
В итоге могу рекомендовать масло Bio Oil девушкам в положении для ухода за кожей и профилактики от растяжек!! Уже имеющиеся растяжки это масло по моему мнению не спасет.
Спасибо Маминому Клубу за возможность пробовать и открывать для себя что то полезное и новое!!