Biogaia спешит на помощь.

Biogaia спешит на помощь.

03. May 2018, 22:55 waikiki waikiki

Получив шанс протестировать пробиотики Biogaia я очень обрадовалась. Так совпало что имеено в этот момент у малыша случились проблемы с животиком. Он подвергал нас адской газовой атакой :) и мучался от нерегулярного стула зеленого цвета.

 

Педиатр нам посоветовала Biogaia и ещё другие пробиотики , я сначала купила те что подешевле, а  тут ещё такая удача. Другие пробиотики нам вроде и помогли, но на короткое время. Лично мне в них не нравился ярко выраженный вкус подсолнечного масла, на пример старший сын отказался их принимать

 20180503225021-53340.jpg

Получив Biogaia я их сразу же попробовала, вкус нейтральный-здорово! Старший сын тоже не отказался :) А малышу через примерно неделю стало гораздо лучше. Газы прошли и все нормализовалось))

 Я попробовала таблеточки Biogaia , на вкус очень приятные, кислосладкие. Их могу рекомендовать деткам постарше, которые уже умеют принимать таблетки. Мой сын пока ими давится. 

Ещё могу отметить что из бутылочки капли капают достаточно быстро, что лично для меня плюс. Можно быстро их закапать прямо  в ротик ребенку, а не трести бутылку ради пару капель как у меня было в практики с другими препаратами.

 20180503225406-73833.jpg

Наши животики оценили Biogaia и мы довольны результатом. А маленькие сувенирчики порадовали всех :)

 

Спасибо Мамин Клуб за возможность тестировать разные продукты, с Вами легче делать выбор!