Чистим - чистим трубочиста

Чистим - чистим трубочиста

27. Oct 2016, 13:40 Татошка Татошка

Итак нам опять посчастливилось протестировать новую продукцию. На этот раз это средства по уходу за кожей малыша фирмы "Bebble", мыло и молочко для тела. 

Если верить упаковке, то пользоваться этими средствами можно с рождения. Как такового состава на упаковке нет, но написано, что состоит из натуральных ингредиентов, которые не сушат кожу.

Купаться мы любим и делаем это каждый день перед сном. Так как купанием занимаюсь я, а вытиранием и обрабатыванием после купания папа, то и тестировали мы каждый свой продукт - я мыло, муж молочко для тела.

У нашего малыша с недавних пор начала шершавится спинка. Где-то читала, что может быть как раз от каждодневного приема ванны. Так что примечание, про "несушит кожу" было кстати.

Итак начали мы конечно же с мыла. Пахнет приятно и не резко. Муж сказал, что запах похож на запах хозяйственного мыла. Но на мой взгляд эти два запаха и рядом не стояли. Пенится мыло хорошо, что мне нравится, приятно малыша намыливать пенкой. Мыло кожу малыша не сушет, что большой плюсик.

Что касается молочка для тела, то запах у него тоже очень приятный, папа оценил и сказал, что ему нравится. По консистенции молочко не густое, не жидкое. То, что надо. Ну и по поводу увлаженения хочу сказать, что может конечно не супер увлажняет, но результат есть. Наша спинка стала намного мягче и шершавость отступает.

Так что всем, кто любит такие и использует такие средства, для ухода за малышом, советую попробовать данную продукцию.