Для рижан подготовлен полный каталог кружков и любительских коллективов

Для рижан подготовлен полный каталог кружков и любительских коллективов

07. Sep 2016, 10:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Для рижан, в том числе детей и подростков, а также взрослых людей и сениоров подготовлен полный каталог кружков по интересам и любительских коллективов, которые работают в учебных и культурных учреждениях Рижского самоуправления. Каталог представляет собой наиболее полное издание, в котором обобщена информация о кружках, спортивных, музыкальных и художественных программах, студиях и любительских коллективах, месте их нахождения, возрасте участников, контактная информация и стоимость. Каталог опубликован на сайте www.e-skola.lv в разделе «Актуально».

Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы ежегодно готовит каталог, содержащий информацию об образовании по интересам и профессиональной направленности и любительских коллективах, чтобы предоставить горожанам информацию о возможностях интересного и полезного проведения досуга. В каталоге можно найти коллективы и кружки в соответствии со своими интересами, расположенные поблизости от учебного учреждения, работы или дома.

В Риге работают 13 муниципальных детско-юношеских центров, где можно заниматься танцами, пением, техническим творчеством, спортом, природоведением или стать участником театральной студии. Образование профессиональной направленности дети и юноши могут получать в 11-ти муниципальных спортивных школах, 9-ти музыкальных и художественных школах. Кроме того, множество кружков работают в рижских культурных центрах и общеобразовательных школах. Для взрослых создано 170 любительских коллективов, театральных студий, хоров, ансамблей, танцевальных групп, студий народного творчества и прикладного искусства, которые работают в культурных центрах Риги.

Используйте возможность найти новых единомышленников и друзей!

Каталог программ образования по интересам и профессиональной направленности (искусство, музыка и спорт) и любительских коллективов (.pdf)

Источник: www.riga.lv

Марфа Урожайная Марфа Урожайная 27. Mar 2019, 16:01

Самое лучшее,что может сделать мама научить детей тому,что жизнь все таки строится исключительно на любви! Тогда нас всех ждет ЗОЛОТОЙ ВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ЗАВТРА -НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!