Дружелюбный для малышей бассейн: каким он должен быть? Что можешь посоветовать Ты?

Дружелюбный для малышей бассейн: каким он должен быть? Что можешь посоветовать Ты?

21. Jul 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Чтобы во время плавания ребёнок наслаждался самим процессом, выбрать дружелюбный бассейн очень важно. Иногда стоит выбрать бассейн рядом с домом, а иногда более дружелюбный.

Какой бассейн будет самым дружелюбным?

Дружелюбный для крох бассейн отличается от обычных. Преимущества таких бассейнов направлены на то, чтобы малышам было бы удобно наслаждаться процессом. А это:

Детский бассейн с подогревом

Так как у малышей терморегуляция не отрегулирована, необходимо, чтобы вода в бассейне была теплее обычного. Вода в обычных публичных бассейнах достигает 28-29 градусов по Цельсию, в тоже самое время вода в бассейнах для малышей должна быть 31-32 градуса по Цельсию, особенно, если малышу до 6 месяцев.

Детский бассейн

В бассейнах для малышей есть отдельное место, где малышей можно переодеть, чтобы ребёнок не упал, у пеленальных поверхностей есть ремни безопасности и мягкий матрас.

В публичных бассейнах дружелюбных для детей выделены специальные зоны, которые мельче обычного бассейна и бассейн, где более старшие дети могут сами безопасно поплескаться.

Другие преимущества

Дружелюбные для малышей бассейны могут предложить занятия по плаванию и другие активности, также можно использовать различные плавательные вспомогательные средства и другие игрушки.

Чтобы выяснить, насколько дружелюбный для малышей ближайший к тебе бассейн, посети их домашнюю страницу, позвони или посети лично.

Посоветуй места, куда можно отвести малыша поплавать! Напиши прямо в комментариях:

- Название бассейна;

- адрес;

- что тебе там понравилось.

Создадим вместе список дружелюбных для малышей бассейнов!

 Водные забавы с одноразовыми плавками

- Huggies® Little Swimmers®!

20170716211834-16053.jpg