Егор и Bubchen

Егор и Bubchen

24. Mar 2018, 00:03 ArinaMK ArinaMK

И снова привет!

Меня зовут Егор, мне 3,5 года и я очень люблю купаться в ванне. Только вот моя кожа очень чувствительна к воде, поэтому правильно подобранные средства для ванных процедур очень для меня важны.

Когда я родился, моим первым средством для купания был гель-шампунь 2в1 Bubchen. Потом, когда я стал постарше, в магазинах меня привлекали детские гели для душа с картинками любимых героев и мама стала покупать их. После приема ванны моя кожа требовала увлажнения, и мама подобрала хорошее, увлажняющее молочко специально для моего тела. А совсем недавно мамочка узнала, что фирма Bubchen выпустила средство для купания, которое смягчает воду во время купания и предотвращает появление сухости кожи малышей, а еще это средство подходит для детей любого возраста. Совсем скоро у меня родится братик, поэтому такое средство очень актуально для нас и мы с мамой решили его протестировать.

20180324000111-54836.jpg

На упаковке написано, что данное средство необходимо добавить несколько капель в детскую ванночку . После купания кожу и волосы ополоснуть чистой теплой водой. Подходит для ежедневного использования.

Так мы и сделали. В воде образовалась легкая пенка, а на моей коже ощущался тонкий слой мыльной основы.

20180324000204-36439.jpg

Пахнет bubchen очень приятно, запах легкий, не резкий, то что нужно для малышей. Так же, мы узнали, что Bubchen для ванны - это мягкое и деликатное средство для купания на растительной основе, стабилизирует естественную кислотную мантию кожи. Оно уменьшает покраснения и поддерживает ее природную защитную функцию. Пенка увлажняет кожу, благодаря натуральным активным компонентам ромашки, протеинам пшеницы, пантенолу и гелиотропину.

Звучит заманчиво! Ведь правда?

Купаюсь я в ванне не каждый день, а всего несколько раз в неделю, остальные разы мама моет меня под душем. Но уже после нескольких процедур в ванне вместе с Bubchen моя кожа стала лучше реагировать на воду, стала менее раздражительной. Будем наблюдать дальше, быть может в скором времени можно будет обойтись без нанесения увлажняющих средств после купания в ванне.

20180324000242-50253.jpg

Я доволен этим средством Bubchen!!! Советую и вам попробовать!!! До скорых встреч!!!


Егор