Егоркина улыбочка

Егоркина улыбочка

26. Nov 2014, 23:53 ArinaMK ArinaMK

Отличный конкурс посвещенный улыбашкам наших малышей, мамин клуб не перестает нас удивлять и радовать, пробуждая в нас УЛЫБКУ!!!

Улыбка- что же это такое?! Вовсе не значит, что она должна отображаться на нашем лице и личике наших деток. Улыбается наша душа, улыбаются наши глаза, когда все хорошо и хочется радоваться жизни. Так же и у малышей, если они не улыбаются, это совсем не значет, что у них что-то болит, мамы могут посмотреть на маленькие глазки, которые сияют счастьем и понять, что с их карапузами все в порядке....

20141126235009-86279.jpg

Егорка еще совсем маленький, ему всего лишь 1,5 месяца, но он уже с первых дней своей жизни нас радует своими улыбашками. Самая первая улыбка, подареная им, была во сне, когда мы находились еще в роддоме. Это такое счастье наблюдать за сонным, улыбающимся сокровищем и осозновать, что ему на данный момент хорошо и он видит добрые сны. И вот, совсем недавно Егорушка нас порадовал своей первой улыбкой во весь свой беззубый ротик, теперь он улыбается каждый день, особенно, когда ему что-то рассказывать, уж очень благодарный он у нас слушатель, а вместо спасибо, мы получаем УЛЫБАШКУ и конечно же улыбаемся ему в ответ!

Фото на конкурс: "Егоркина первая улыбка"

20141126235133-93882.jpg

Улыбайтесь чаще и жизнь будет прекрасна! Берите пример со своих детишек, как беззаботно они умеют радоваться мелочам и тогда на душе всегда будет тепло!