Фруктовые пюре Hamanek - очень полезые вкусняшки!

Фруктовые пюре Hamanek - очень полезые вкусняшки!

17. Apr 2018, 22:55 waikiki waikiki

Любовь к фруктовым пюрешкам Hamanek у нас случилась уже давно.  Старший сын (2.5года)  начинал знакомство с фруктовыми пюрешкамм именно с Hamanek - доступно по цене, хороший состав и большой обьем, вот преимущества этих пюре.  Теперь он тоже радуется такой вкусняшке, но больше предпочитает из пачечки. 

Я очень обрадовалась, когда нам повезло протестировать фруктовые пюре Hamanek!!  Ведь младшему сынуле (5мес) уже пора знакомиться с новыми вкусами.

 20180418084944-29069.jpg

Нам достались 3 баночки по 180 мл каждая. Груша с кусочками с 8 месяцев, написано что с кусочками, на самом деле кусочки ооочеень маленькие и почти не чувствуются, но консистенция достаточно зернистая. Яблоко, персик и арония с 4 мес., Груша и облепиха с 4 мес.

 20180418085016-42722.jpg

Первую грушу с кусочками попробовал старший сын и конечно же я :) вкус натуральный, сахара действительно нет, поэтому или из-за зернистости сыну это пюре не очень понравилось. Съел пару ложек, сказал что больше не хочет.

 20180418085047-25236.jpg

Потом мы попробовали персик и аронию. Эта пюрешка понравилась и сын с удовольствием съел пол-баночки сам. Досталось чуточку и младшему, буквально пол-ложечки. Вкусил он пюре медленно, причмокивая, гримас никаких не строил, но лицо и взгляд были ну очень задумчивыми :)

И наконец груша с облепихой. Это пюре меня заинтересовало больше всего. Отличный состав, облепиха у нас в семье очень любима в качестве профилактики от простуд и для поднятия имунитета ведь в ней столько витаминов. Ещё не встречала облепиху в детских пюре. Алергии я не боюсь , стараюсь давать детям всего понемногу и смотреть на реакцию, да и в обе беременности и во время кормления тоже ела все.  Скажу честно, ожидала я что вкус будет горьковато-кислым так как облепиха да ещё и без сахара на вкус конечно не чупачупс :) на самом деле вкус горьковато сладкий, вкус облепихи преобладает. Пюрешка на любителя. Сын съел пол ложечки, поморщился, его передернуло, но не выплюнул. Лично мне вкус понравился, но думаю что с бананом было бы гораздо вкуснее деткам. 

Спасибо Мамин Клуб за возможность познакомиться с новыми вкусами!

 

waikiki waikiki 19. Apr 2018, 08:09 Анэт

Я таких ужасов в составе не нашла? А Вы где увидели?

Анэт Анэт 18. Apr 2018, 12:38

Такой хороший состав,с кукурузным крахмалом,рисовой мукой... ну ну...