Huggies Pants стали лучше. Нам нравится!

Huggies Pants стали лучше. Нам нравится!

30. Jun 2017, 00:00

Время не стоит на месте, дети тоже нет. Наш маленький лучик солцна уже умеет переворачиваться и с каждым днем становится все более активным и подвижным, поэтому смена подгузников требует большего терпения и новых навыков родителей. С каждым днем от нас будет требоваться все больше умений жонглировать.Поэтому мы попробовали новые подгузники-трусики Huggies Pants.

Понравились ли они нам? Да! Очень понравились!

Следует отметить, что в течение пяти лет с момента, когда в нашей семье появился первый ребенок, который тоже носил Huggies Pants, они менялись и развивались (как бы странно это не звучало в отношении подгузников).

Они стали намного мягче - из более нежного материала. Особенно нравится эластичный поясок, который на самом деле очень классный и продуманный, поэтому маленькому ползунку ничего нигде не натирает, ничего не мешает. Пояс идеально прилегает к маленькому, подвижному ребенку, не пропуская мимо в том числе и "большие дела".

Эти характеристики относятся также к манжетам вокруг ножек - ничего не давит, а свои функции выполняют хорошо.

20170616153043-23139.jpg

Да здравствуют умные головы, которые придумали идикатор влажности для подгузников, ведь благодаря ему не нужно лишний раз проверять подгузник или снимать его, чтобы узнать, а не пора ли его уже поменять. Легко, удобно и практично!

За эти пять лет Pants определенно стали наиболее продуманными подгузниками, поскольку сейчас их можно без проблем по бокам открыть, чтобы легко снять. Больше не нужно снимать их, как трусики, пачкая содержимым тело малыша. Просто открываем и снимаем, как обычные подгузники. И что немаловажно, благодаря липучке сзади, после использования, их можно компактно скрутить и выбросить.

20170616152934-24955.jpg

 

Думаю, что подгузники-трусики Huggies Pants - это хорошее решение для лета, когда малыши бегают полураздетые. Красивые дизайнерские трусики с девочками Минни и мальчиками Микки, которые на первый взгляд даже не кажутся подгузниками, а стильными штанишками.

Ageesiitee, Māmiņu klubs