Игра дня: Узнай больше о морской воде Humer!

19. Feb 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

HUMER – физиологическая, стерильная морская вода, которую можно использовать для детей с 1 месяца. Но это, конечно, не всё, т.к. в аптеках доступны разные виды HUMER. Для чего ни предназначены – узнаешь в сегодняшней игре дня!

5 дней по 5 вопросов и 24 февраля узнаем победителя игры дня!

Humer POCKET SOFT 20ml - морская соль и декспантенол

20140130101818-89304.jpg

HUMER POCKET SOFT - изотонический раствор с дексапантенолом предназначен для использования в случае насморка, аллергического ринита и при сухости слизистой носоглотки.

Благодаря действию дексапантенола поврежденная слизистая заживает, получает необходимое увлажнение, и вместе с этим раствор морской воды разжижает секрет и выводит засохшие выделения.

Используя распылитель в первый раз, снимите защитный колпачок и распылите 1-2 раза, чтобы задействовать механизм насоса.

Применение взрослым и детям: 1-2 впрыскивание в каждую ноздрю 2 - 3 раза в день

Высморкайте нос, снимите защитный колпачок и в вертикальном состоянии поместите конец распылителя в ноздрю. Нажмите 1-2 раза. Повторите со второй ноздрёй. Высморкайтесь, чтобы вывести слизистые выделения из носа.

Применение младенцам с 7 месяцев: 1 впрыскивание в каждую ноздрю 2 - 3 раза в день

Детям до 2-х лет: промывание рекомендовано проводить в положении лежа. Наклонить голову ребенка набок. Ввести наконечник насадки баллона в носовой ход, который в положении на боку находится выше. В течение 2-3 секунд, нажимая на насадку баллона, промыть полость носа. Посадить ребенка, вытереть вытекающую жидкость, помочь ребенку очистить нос. В случае необходимости процедуру повторить. Провести процедуру с другим носовым ходом, наклонив голову ребенка на другой бок.

Пусть маленьким носикам и большим носам дышится легко и свободно!