К коллекции Lindex "Holly & Whyte" добавлена детская линия одежды

К коллекции Lindex "Holly & Whyte" добавлена детская линия одежды

07. Sep 2016, 08:48 Мамин Клуб Мамин Клуб

Осенью Lindex выпускает коллекцию детской одежды, которая пополнит уже созданную популярную концепцию "Holly & Whyte".

"Мы уже давно задумали создать коллекцию для детей "Holly & Whyte", и вот наконец осенью эта идея воплотится в жизнь! "Holly & Whyte" воплощает в себе скандинавскую свежесть, объединённую со стилем college, игривые цвета и элементы рисунков, поэтому дополнение концепции коллекцией одежды естественный шаг. Наши клиенты тоже об этом просили", - говорит Анника Хедин (Annika Hedin), руководитель отдела дизайна Lindex.

На создание осенней коллекции "Holly & Whyte" вдохновили 1960 гг. и одежда школ-интернатов. Для этой коллекции характерна одежда - это короткие юбки, джемпера, джемпера с плетением и жакеты с клубными эмблемами и всё это доступно в новых, очаровательных цветовых комбинациях. Клетка, полоски и животные создают весёлый и забавный стиль. Гамма цветов - тёмно-синий, тёмно-зелёный и ярко-жёлтый с красными акцентами.

Осенняя коллекция будет доступна 62-86 размеров для малышей и 92-170 размеров для детей. В коллекции одежды "Holly & Whyte" для женщин есть и большие размеры. Это значит, что доступны размеры до XXL или 52/54.

Осенняя коллекция "Holly & Whyte" для женщин и детей будет доступна во всех магазинах Lindex и интернет-магазине lindex.com с 8 сентября.

Чтобы ознакомиться с новой коллекцией Lindex,

посетите домашнюю страничку Lindex!