Как начать создавать накопления на будущее ребёнка?

Как начать создавать накопления на будущее ребёнка?

06. Jun 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб
Делая регулярные взносы в накопления SEB на будущее ребенка со страхованием, Вы вовремя скопите стартовый капитал для своего ребенка или внука и одновременно обеспечите ежедневную материальную защиту своей семье. Договор предусматривает страхование от несчастных случаев для ребенка или родителя и страхование жизни родителя. Если договор заключен как минимум на 5 лет, то за взносы на накопления на будущее ребенка Вы можете получить от государства возврат подоходного налога с населения. И помните – накопленный частный капитал может оказаться неоценимой поддержкой Вашему ребенку, например, для начала учебы или самостоятельных трудовых будней.

Мы получили вопросы от мамочек о том, как начать делать накопления для детей:

  • Чтобы начать, достаточно 21,34 EUR в месяц (минимальная сумма взноса).
  • Вы можете выбрать, когда делать регулярные взносы SEB dzīvības apdrošināšana - раз в месяц, квартал, полгода или год.
  • В Ibankа Вы можете создать Поручение Регулярного платежа для взносов на накопительное страхование жизни, которое банк будет выполнять автоматически с установленной Вами регулярностью.
  • Если Ваш Расчетный счет находится в другом банке, то Вы можете в любом филиале SEB заключить договор об Автоматическом платеже, и банк впредь автоматически будет выполнять регулярные взносы в SEB dzīvības apdrošināšana.
  • Делать взносы в SEB dzīvības apdrošināšana перечислением со своего Счета или наличными деньгами Вы можете также в любом филиале SEB.

Получить подробную информацию о создании накопления на будущее ребенка, налоговых льготах Вы сможете у специалистов SEB dzīvības apdrošināšana в филиалах SEB banka или по телефону 67079800.

20140607133016-60603.jpg

Больше информации ищите здесь->>>