КАТИН ОПЫТ: Как оставаться красивой, не выходя из дома

КАТИН ОПЫТ: Как оставаться красивой, не выходя из дома

26. Jul 2014, 20:31

Здравствуйте, мамочки – будущие и настоящие!

Думаю, каждая из вас задумывалась о том, как оставаться красивой, тратя на то по минимуму усилий и, самое главное, времени, которого у нас, мамочек, много не бывает на себя.

Как мама двух деток, я долго искала возможность привести себя в порядок. Как вы понимаете, чтобы полноценно сходить куда-то (процедуры, парикмахерская,...), нужно как минимум часа 2 свободного времени + время на дорогу + найти, кому бы пристроить детей (хорошо, если у вас один карапуз. А если двое...). Так вот, я нашла одну весьма примечательную альтернативу – услуги мобильных мастеров красоты «WOW Style».

Ознакомившись с перечнем услуг и ценами, я загорелась попробовать (кстати, в цену входит стоимость выезда мастера по Риге).

Мой выбор пал на покраску бровей и ресниц и массаж спины. Списавшись по э-мейлу, были определены дата и время: пятница, 11 июля, 17:30 (покраска ресниц) и 18:00 (массаж). Ещё я спрашивала о различиях между предлагаемыми видами массажа, и мне был посоветован массаж глубоких тканей.

В день согласования даты и времени мне на телефон пришло СМС с благодарностью за выбор усуг, а 10 июля днём мне пришло напоминание о том, что 11 июля меня посетят мастера для исполнения моих прихотей :)))

Итак, пятница, 11 июля. В 17:15 звонок на телефон – мастер по покраске задерживается из-за пробок (как оказалось позже, она просто заблудилась в нашем районе). В 17:45 прибыла мастер и извинилась за опоздание. Перед тем, как начать, она спросила меня, почему я отказалась от изначальной покраски бровей И ресниц. Я объяснила, что мне обе процедуры немного дороговато. На что мастер с согласия хозяйки предложила мне скидку в 5 евро, если я согласна на обе процедуры. «Конечно же да!!!» - ответила я и уже через 15 минут стала счастливой обладательницей тёмных бровей и ресниц.

Первое дело сделано. Теперь – массаж!

Пока мы красились, приехал мастер по массажу (со своим столом, средствами и даже полотенцами), установил стол и стал ждать меня. Из-за задержки первого мастера, массаж начался в 18:15. Приятный мужчина пригласил меня в спальню, велел раздеться до пояса и вышел. Я легла и приготовилась.

Следующие 40 минут моя спина пережила почти что перерождение – всё глубокие мышцы спины были настолько хорошо «вымассированы», что мастер вышел мокрый как мышь после сеанса. Муж, в это время сидевший с детьми в соседней комнате, ещё пошутил, мол, что вы там делали такого?

Мастер собрал свой стол, попрощался и посоветовал мне лично следить за спиной и обращаться к нему при надобности моей («Вам хватит и раз в месяц-два») или мужа.

Вот такие мастера! Фотографий, увы, нет, поскольку всё происходило в такой суматохе, что про них я напрочь забыла.

Лично мне очень всё понравилось – и отношение к клиенту, и профессиональность мастеров, и их готовность к процедуре (ничего из своего не нужно).

Следующие на очереди в моём списке – педикюр, ваксинг и массаж лица. Не всё сразу, конечно, но по одному можно себя побаловать ;)))

Балуйте себя, и дайте побаловать вас мобильным мастерам красоты «WOW Style»!!!

Искренне ваша,

Катя,

хозяйка Клуба Погодок и мама Алекса и Марты

27. Jul 2014, 15:02 Ligusik

Я вот думаю, что это ещё будет 😀 Т.к. когда я массаж заказывала, были только первых 3 наименования 😉

27. Jul 2014, 00:30

Zhalko chto k uslugom parixmaxera net pokraska i strizhka, bilo bi ochenj klassno. Ostolnoe vse (osobenno ceni) poradovali, nuzhno budet vospolzovatsja 😀 Sposibo bolshoe 😀

27. Jul 2014, 00:12

На здоровье, девочки! 😉 Со спиной шутки плохи, лучше не запускать 🤓|

27. Jul 2014, 00:11 Lika4ka

Спасибо, всё благодаря тебе 😉😘🤗

tory mur tory mur 26. Jul 2014, 23:39

Отличная информация,спвсибо.

26. Jul 2014, 21:14

Супер, массаж это здорово... С детками так и есть... Таскаешь то одного, то второго, коляску, покупки и не замечаешь как тонус появился... А после массажа сразу чувствуется разница...
П.С.поздравляю с должностью и желаю отзывчивых комментаторов побольше 😘🌷🌷🌷