КОНКУРС FACEBOOK: Поделитесь информацией, что 9 ноября начнётся астрологический мини-курс «Какая ты мама глазами ребёнка» и выиграй!

КОНКУРС FACEBOOK: Поделитесь информацией, что 9 ноября начнётся астрологический мини-курс «Какая ты мама глазами ребёнка» и выиграй!

25. Oct 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

КОНКУРС! Поделитесь информацией, что 9 ноября начнётся астрологический мини-курс «Какая ты мама глазами ребёнка» и выиграй!

Мамы бывают разные – некоторые полностью полагаются на свою интуицию, другие хотят узнать больше и посещают различные лекции специалистов в разной области, кто-то читает литературу о развитии и воспитании, кто-то слушает советы бабушек и подруг, в наше время большинство общается на детские темы в форумах и там же задаёт вопросы о детских насущных темах, а кто-то… К кому относитесь вы?

Поделитесь информацией с другими мамами, что скоро начнётся НОВЫЙ авторский курс для МАМОЧЕК астролога и психолога Анжелики Журавской и выиграйте бесплатное их посещение (стоимость курса 45 евро)!

ПРИМИ УЧАСТИЕ

В КОНКУРСЕ!

31 октября среди всех, кто поделится этим постом у себя на страничке в открытом доступе, будет разыграно посещение курса (4 лекций) на новый астрологический курс!

‼️УДАЧИ!

Что будет интересного в этом курсе? Это специальный курс для мамочек от астропсихолога Anzhelika Zhuravska, а значит будут важные моменты из детской психологии и из детской астрологии. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: https://www.facebook.com/events/134334713870258/permalink/136160163687713/