Короли своего королевства

Короли своего королевства

Наше королевство небольшое, мы имеем всего одну трехкомнатную квартиру в Риге. Нашим королевством управляет король и королева – мои родители. А мы с сестрой 2 принцессы. У нас нет домашних животных (хотя когда-то были рыбки), зато наш замок окружают цветы – множество орхидей, которые стоят на всех подоконниках.

Как и положено королю с королевой, родители управляет всеми домашними делами. А две принцессы – самые настоящие принцессы))

Я первый ребёнок в семье и родители мне рассказывали, что когда я была маленькая, мы каждые выходные куда-то ходили, ездили, что-то новое посещали. Когда сестра была ещё маленькая, помню, что с нашими двоюродными братьями мы тоже куда-то вместе выбирались. Особенно тёти и дяди любили позвонить мне в выходные и отправить меня со всеми моими младшими братьями и сестрой в кино на мультики (2 двоюродных брата и сестра). От мультиков я была более в восторге, чем мелкие :D

20170313171846-60877.jpg

Но вот мы уже все выросли и как-то все меньше проводим времени вместе. Очень редко выбираемся куда-то. Зато иногда устраиваем небольшие вечерние посиделки с вином и нарезками.

У нас с сестрой 7 лет разницы. И как-то так получилось, что не очень мы с ней общаемся. Я люблю танцы, она – футбол. Я французскую музыку, она – русскую, англоязычную. Я гуманитарные науки, она – точные.

20170313172042-57291.jpg

Обычно принято, что младшие донашивают вещи старших. Но это вообще не про нас. Потому что стили одежды у нас тоже разные. У меня более классический, романтический, у неё – молодёжный, спортивный.

Хотя при последнем перебирании шкафа, я у неё забрала пару разноцветных штанов и кофточку (благо фигура и нас почти одинаковая).

Весной и летом всей семьёй любим отдыхать на даче, кататься на велосипедах (кроме меня) и иногда отправляемся на море.

В нашем замке всегда царит мир и покой. Свет и уют.

А на что похож ваш замок?

Валерия