Лучший перекус - это гематоген!

Лучший перекус - это гематоген!

13. Apr 2017, 22:08 Mur4ik Mur4ik

Приветствую всех читателей!

Спешу поделиться новыми открытиями и предпочтениями.

В динамичном образе жизни зачастую жизнь бьёт ключом, многое планируешь, что-то не успеваешь и за погоней выполнения планов, достижения целей и обеспечения нормальной жизнедеятельности зачастую практически забываешь о себе, о правильном питании, режиме. Следствием всего этого, конечно, как правило отражается на здоровье самочувствии и настроении.

Честно говоря я не являюсь ярым поклонников гематогенок, да и как то забыла об их существовании. Несколько лет назад пробовала давать сыну, но он наотрез отказался их кушать.

Подсознательно думая о витаминах, правильном питании, удобном перекусе и вообщем-то полагаясь на то, что гематоген это аптечный продукт - очень захотелось попробовать о ценить новую продукцию. Одной из главных моих целей было использовать еще одну попытку и угостить полезной вкусняшкой сына.

Итак, на пробу было выдано 5 различных батончиков гематогена:

1. Гематоген с витаминами C, B12 фолиевой кислотой

2. ГЕМАТОГЕН С ВИТАМИНОМ С

3. ГЕМАТОГЕН С СЕМЕНАМИ ЛЬНА И ВИТАМИНАМИ C, B12 и фолиевой кислотой

4. ГЕМАТОГЕН В ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРИ и витамином C

5.ГЕМАТОГЕН С ВИТАМИНОМ C

Перед началом употребления я внимательно изучила упаковку и узнала, что в день можно съедать не более 45 г продукта т.е. один батончик. Поэтому было решено пробовать 1 гематогенку в день.

Сегодня была съедена последняя и я несказанно рада и довольна результатом.

Главная моя цель достигнута - продукт понравился сыну и он с удовольствием (я бы даже сказала с жадностью) ими перекусывал. Сыну понравились 4 вкуса за исключением одного - с добавлением льняных семян.

20170413215732-67018.jpg

Дело в том, что мой сын принципиально не ест йогурте, содержащие ягоды или семечки от ягод, по этой же причине не ест варенье, не любит смузи т.е. все то, что густой консистенции и содержит что-то. Да, и даже булочки с изюмом он не ест. По этой же причине я с радостью съела эту шоколадку.

На мой вкус все из них одинаково хороши и полезны и могут быть отличным перекусом, который можно всегда иметь в сумочке.

Кстати, случайно обнаружила два из этих видов на Статойле! А это значит, что не нужно специально идти за ними в аптеку. Предполагаю, что в больших маркетах они тоже могут продаваться, но пока не проверила т.к. больших магазинов у меня поблизости нет. Цена батончика была всего лишь 85 центов. Столько же стоит и шоколадки, но гематоген кроме всего еще и полезен, поэтому выбор очевиден!

Небольшим недостатком на мой взгляд является печать со сроком годности. Он у меня практически весь стерся, хотя я аккуратно носила гематогенки в сумке, не мочила, не нагревала и т.д. Сей факт, возможно, может быть использован недобросовестными торговцами и я не чуствую себя в безопастности имея продукт со стертым сроком годности.

Кстате, сыну больше всего понравился батончик с шоколадным вкусом!

Спасисо Маминому Клубу за замечательную возможность продегустировать и помощь в правильности выбора достойных продуктов!