Малыш и художество – не будет ли слишком грязно? ВИДЕОистория

29. Jun 2017, 18:10 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мы хорошо знаем, что творческие занятия очень полезны для развития малыша, но мы не всегда готовы позволить малышам смело познавать мир, измазываясь краской с головы до ног. Малыши мир видят без предубеждений, поэтому с удовольствием рисуют ручками и ладошками, даже пяточками, а мы, взрослые, так далеко отошли от этого чувства свободы, что хочется ограничивать маленьких художников.

Посмотри видео и наберись смелости позволить ребёнку рисовать и наслаждаться творческим процессом!

HUGGIES® Newborn - плотные и особенно мягкие

20170518073751-84955.jpg

Huggies® выпустили новые влажные салфетки для новорожденных Huggies® Newborn, которыми можно пользоваться с первых дней жизни.

Они не содержат феноксиэтанола, парабенов, ароматизаторов и алкоголя. Гипоаллергенные. Натуральные* абсорбирующие волокна нежно очищают и защищают кожу малыша. Сохраняют защитные функции кожи. Безопасны для использования с первых дней.

HUGGIES® Pure с 99% чистой воды в составе

20170518073258-59213.jpg

Салфетки обеспечивают максимально натуральное очищение кожи малыша. На 65% салфетки состоят из натуральных волокон. Схожий с хлопком материал очень мягко очищает кожу новорожденного. Салфетки не содержат ароматизаторов, алкоголя и других раздражающих кожу веществ.

Именно поэтому HUGGIES® Pure - отличный первый выбор для приданого малыша и особо подойдут для ежедневного ухода за кожей новорождённого. Готовясь к родам, не забудь положить их в сумку вместе с первыми подгузниками Huggies® Elite Soft.

HUGGIES® Soft Touch

20170522110644-65468.jpg

 

Huggies® Soft Touch особенно мягкие и плотные, что позволяет очистить попку малыша, а лосьон, который находится в составе, увлажняет и защищает её. В составе салфеток натуральные* волокна, а также 95% воды, что даст особую заботу о коже малыша. Эти салфетки отлично подойдут для ежедневного ухода за кожей новорожденного.

HUGGIES® Natural Care для особого ухода

за кожей малыша с алоэ и витамином Е

20170518073228-55432.jpg

 

Салфетки HUGGIES® Natural Care обогащены экстрактом Aлоэ и витамином E - они особенно хорошо заботятся и защищают чувствительную кожу ребенка, поэтому подойдут мамочкам, которые хотят защитить кожу малыша от неблагоприятного влияния окружающей среды. Алоэ уже тысячи лет используется как лекарственное растение, в составе которого есть активные вещества, успешно используемые в уходе за кожей, т.к. создают противовоспалительный эффект. Витамин Е известен как сильный антиоксидант, защищающий клетки кожи от ультрафиолетового излучения и вредного влияния окружающей среды.

У влажных салфеток HUGGIES® Natural Care рельефная структура, которая обеспечивает мягкую и эффективную чистку кожи. Салфетки обладают лёгким ароматом, который сделает кожу малыша еще более прекрасной.

Используй влажные салфетки Huggies® с алоэ в ежедневном уходе за малышом – в утренних ритуалах умывания и во время ухода за зоной под подгузником.

HUGGIES® Soft Skin с маслом Ши

 20170518073541-66468.jpg

Уникальными эти салфетки делает их особый состав: в салфетках Huggies® Soft Skin 65% биологических волокон, 95% - очищенная вода, в салфетки также входит масло Ши, которое широко используется в натуральной косметике и теперь доступно также для нежного ухода за детской кожей. Масло Ши, которое содержит витамины A, E и F, смягчает кожу, предотвращает раздражение кожи, защищает и заживляет, что особенно важно для ухода за кожей малыша.

HUGGIES® Everyday

для ежедневного использования

20170518073706-50346.jpg

Влажные салфетки Huggies@ Everyday в компактной упаковке ON the GO обладают системой Мoisture lock, которая даже при многоразовом открытии или закрытии упаковки удерживает влагу внутри упаковки.

Влажные салфетки Huggies@ Everyday очищают и освежают. Обладают нежным запахом свежего огурца. Влажные салфетки состоят из природных абсорбирующих волокон для здоровой кожи. Не содержат алкоголя, феноксиэтанола и парабенов, гипоаллергенные. Клинически протестированы признаны дружелюбными к коже. Предназначены для очищения рук и лица.