Мы хотим адаптировать ребенка

Мы хотим адаптировать ребенка

16. Nov 2014, 15:57

Здравствуйте, дорогие мамочки Маминого Клуба. Я уже давно слежу за порталом,так как сама являюсь дважды мамой. В будущем году мы с мужем хотим стать родителями ещё раз, правда не совсем обычным способом-мы хотим адаптировать ребёнка с детского дома. Такое желание было давно,но всегда было много НО и наконец спустя 3 года мечтаний мы решились.

Очень бы хотелось найти единомышленников утех кто уже является родителями приемных деток или совсем скоро собирается стать. Давайте общаться? Мой эмаил annak87@inbox.lv

18. Nov 2014, 08:41

Спасибо большое за добрые пожелания. Я немного расстроилась т.к. так и не получила ни одного письма на э почту. Планов писать блоги пока не было, но я обязательно подумаю.

oleyna oleyna 17. Nov 2014, 21:55

да, пишите, как юудут складываться ваши дела, думаю, найдутся те, кому будет важен ваш опыт!

anjutkin anjutkin 16. Nov 2014, 21:38

Vi desjstviteljno boljshie molodci, udachi i terpenija Vam v etom nelegkom dele

16. Nov 2014, 19:44

Молодцы! Я тоже ношу в душе такое желание, но надо " покрепче стать на ноги". И всяких много "если"... Но возможно через лет 5... У нас друзья взяли малыша из babybox. Им около 40, у самих деток нет (по причине болезни женщины). Они щастливы.
Удачи Вам! И если будет возможность пишите как у Вас все будет происходить 😀

poputcica poputcica 16. Nov 2014, 18:02

Восхищаюсь Вашим решением. Думаю мысль пообщаться с людьми, которые уже этим живут, просто замечательная и очень взрослая. Очень важно понять, с какими трудностями, ведь будут не только радости, Вам придется столкнуться и быть готовым их преодолевать.
Надеюсь у Вас все получиться!