НАСТЯ: все смешалось в нашем доме...

НАСТЯ: все смешалось в нашем доме...

22. Oct 2014, 12:18
 
 
Правду говорят - беда не приходит одна. Нелегкие вышли недельки. Ремонт, учеба, а в субботу, когда я планировала писать одну из работ в университет у Влада поднялась температура...горячий, глаза мутные. Температура оказалась 38,5. Вставила свечку, вроде прошла, но через 4 часа опять. Сначала подумала на зубы, так как ни одного пока нет. Но сын никак не показывал что у него что-то болт или его беспокоит. Ночью поспал 2 часа один, все остальное время на руках. В воскресение созвонилась с врачем, сказал что пока поводов для беспокойства нет. Хотя я была готова в любую минуту сорваться в больницу.
 
20141022121234-85677.jpg
 
В понедельник сыночку 9 месяцев. А еще последний срок для сдачи работы в университет, надо выбрать плитку для кухни и вообще на это недели должны были закончить ремонтную эпопею и осталось выбрать важные для меня вещи: технику на кухню, лампы, гардины, шторы. Конечно, ни о чем этом думать я не могла. У Влада поднимается температура до 39,4 и не падает. Весь день так и продержалась. Вечером пришла врач. У cына оказалась АНГИНА! Лечим... сдавал кровь из пальчика - обиделся жутко. Температуры больше нет, но врач говорит что горлышко еще красное. 
 
20141022121314-17925.jpg
 
Для меня 9 месяцев были чем-то символичным. Все таки такое-же время он жил в животике. Но настроения не было вообще. Да и в развитии у нас какая-то стагнация. За месяц Влад научился показывать "ата" и, с легкой руки Алены, слазит сам с невысоких поверхностей. С высоких пока не очень получается.
 
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/TFSmP5Pvga0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
На четверг была запланирована фотосессия, но пришлось перенести. Вообще планировали сделать фотографии в золотой осени, но в прошлый раз перенесли из-за того, что у фотографа заболел ребенок, теперь вот мы подвели... Вот такой грустный пост у меня получился. Но обещаю не хандрить и привезти настроение в норму ) Надеюсь, что у вас дела обстоят лучше.
 
Мама болеющего Владушки.
Ольчик_ Ольчик_ 22. Oct 2014, 23:40

скорейшего выздоровления малышу!!! 🤗🌷🌷🌷

alenka.isakova alenka.isakova 22. Oct 2014, 18:00

Привет! Мы тоже болеем - снова и до сих пор. И тоже ангина - и у мелкого, и у меня. Брррр... 😪 но ведь и это пройдет! 😀
Рада, что вы научились слезать. Это полезный навык! А то, что у вас затишье в развитии - это обычно перед нереальным скачком. Так что терпения, только терпения))))

22. Oct 2014, 16:45 TEHbKA

Спасибо! Это точно, оптимизма не помешает! Он по-тихоньку возвращается 😀🌷

TEHbKA TEHbKA 22. Oct 2014, 12:48

Тяжело, когда твой малыш болеет. Всё сразу отходит на второй план. Ангина, умудрились ведь.
Выздоравливайте!
А в целом ведь всё хорошо: диагноз поставлен, малыш идёт на поправку, ремонт подходит к концу 😀
Это я к тому, что на вещи можно смотреть с разных ракурсов. Оптимизм штука полезная 😉
🌷🌷🌷