Ну очень вкусные пюрешки от Hamånek

Ну очень вкусные пюрешки от Hamånek

03. May 2018, 00:24 Татошка Татошка

Всем питает!

Наконец-то дошли руки рассказать Вам о нашем тестировании детских пюрешек Hamånek Happy Fruit.

Начну с того, что расскажу о своём маленьком герое данного поста. Это мой сынулька, которому на данный момент 1 год и 10 месяцев, зовут его Вадимка и он просто обажает фруктовые пюре. Первые две баночки были сьедены в первый же день. Пюрешки Вадимке очень понравились, съел баночку в один заход и попросил добавки.

На самих баночках указано с какого возраста можно давать их деткам, а так же что в данных пюрешках нет сахара и состоят они из 100% фруктов. На вкус пюре и правда не очень сладкие, в зависимости от вида и наличия тех или иных ягод/фруктов чувствовалась даже кислинка . Очень интересный вкус оказался у пюре со вкусом облепихи, не сладкий и не кислый. А в пюре со смородиной чувствовалась кислинка, но это ничуть не отбило желание у Вадимки скушать все до последней ложечки за несколько минут .

На тестировании у нас были пюре в баночках, но в приложенном буклете так же были показаны пюре в мягких пачках, которые очень удобно брать с собой в поездки и на прогулки. А ведь сейчас наступает лето и прогулок на свежем воздухе становится все больше.

Хочу сказать огромное спасибо Маминому клубу за возможность попробовать детские пюре от Hamånek.

20180503002340-45591.jpg