NUK - средство для мытья детских бутылочек

NUK - средство для мытья детских бутылочек

11. Mar 2018, 09:46 Мамин Клуб Мамин Клуб

Добрый день! Начну с того, что зовут меня Алиса, мне совсем недавно исполнилось полгодика и я уже большая девочка (8,800 ). Мне уже хочется знакомиться с разной пищей, помимо мамочкиного молочка и я уже познакомилась с чаем и пюрешками из разных овощей! Мама меня кормит с ложечки, но у нас не всегда получается, я бываю «не в духе» и тогда мама дает мне суп-пюрешку из бутылочки. У меня чудесная и заботливая мама. Она заботится обо мне и моем здоровье. Для мамы, безусловно, актуален вопрос о мытье моей посуды. Мыть обычным средством? Или не мыть ничем кроме воды? Обычное средство может оставлять химические следы, которые могут быть вредны для моего нежного животика, и которые не так просто смыть с посуды. А просто вода не сможет смыть жиры, которые содержаться в молочке мамочки да и от овощей бутылочки темнеют.

Мамочка увидела предложение опробовать NUK для мытья детской посуды и очень обрадовалась, когда представилась такая возможность, потому что пользуемся бутылочками и сосками этого производителя и доверяем им. Я еще не мою посуду, так что пару слов скажет моя мама:

Что можно сказать об этом средстве?

- оно абсолютно не имеет запаха,

- консистенция как у водички (это большой плюс, т.к. такое средство быстро растворяется и полностью смывается водой),

- для мытья его хватает буквально пару маленьких капелек, оно очень хорошо пенится и при этом не оставляет никаких разводов,

- в составе средства никаких красителей и амортизаторов, так что средство действительно гипоаллергенное.

Вся моя посуда отмывается на ура, с пары капель, даже если постояла пару часов и что-то успело присохнуть. На бутылочках не остается разводов и никакого запаха тоже не остается. Мы обе очень довольны этим средством. Он стал отличным помощником маме и я не замечаю его присутствия, что меня очень радует. Спасибо NUK и клубу мамочек за возможность протестировать это действительно нужное средство.