ПЕРВЫЙ ШАГ: Покажи шапочки своего малыша!

ПЕРВЫЙ ШАГ: Покажи шапочки своего малыша!

04. Feb 2016, 00:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

Детская одежда для мам может являться одновременно головной болью, гордостью, радостью. Одежда может быть удобной, практичной или же не очень, но без неё никак!

В каких магазинах покупать одежду для детей? Где продаётся самая красивая одежда, где найти симпатичные и в тоже самое время удобные, как для мамы, так и для малыша кофточки.

Сколько и какую одежду покупать для новорожденного? Закупаться ли на будущее? Какой размер одежды будет у моего ребёнка, когда он родится? Что выбрать, бодик или распашёнку, слипик или песочник?

Как бы мы не хотели, сколько бы мы не читали, не интересовались у подруг и других мам, на все вопросы ответите только, когда с этим столкнётесь. Нет одинаковых деток, да и на вкус и цвет товарищей нет, НО это не повод не делиться личным мнением и опытом, а также изучать ассортимент разных магазинов.

А чтобы выиграть для своего ребёнка (может и на будущее) новую кофточку, предлагаем принять участие в конкурсе комментариев

ТРИ ШАГА:

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

20160203172710-77222.jpg

В рамках конкурса попросим у вас поделиться опытом в выбоде одежды: ПЕРВЫЙ ШАГ - 4-5 февраля, ВТОРОЙ ШАГ - 6-7 февраля, ТРЕТИЙ ШАГ - 8-9 февраля.

Среди всех, кто качественно и подробно опишет свой опыт и примет участие в каждой из трёх дискуссий, разыграем приз!

ПЕРВЫЙ ШАГ

ПАРАД ШАПОК ВАШЕГО РЕБЁНКА

 
Предлагаем в комментариях устроить ФОТОпарад шапок - смешных, уютных, практичных и удобных, любимых и красивых.

В рамках конкурса ответьте на вопросы:

- Какие шапки вы считаете самыми удачными (например, шерстяные или термо, шлемы или ушанки, с завязками или без и т.п.)

- Поделитесь, по каким признакам вы выбираете шапку для ребёнка (например, по натуральности ниток или подбираете шапку под верхнюю одежду).

- Приложите фотографии шапок

Среди всех, кто качественно и подробно опишет свой опыт и примет участие в каждой из трёх дискуссий, разыграем приз!

ПРИЗ

Jekabs top

100% cotton
Made in Latviа

20160203171431-44876.jpg

Размер: 134/140 (8-10 лет)

Обычная цена €17.00

Цена со скидкой €8.50

Ждём комментариев с 4 февраля по 9 февраля включительно.

Мамин Клуб

Конкурс поддерживает

20160203172035-21185.jpg

julijaaaaa julijaaaaa 09. Feb 2016, 12:18

Мы очень любим шапочки.В любую погоду одеваем,в зависимости от время года.Я выбираю шапку по схеме стоп была красивая и удобная для ребенка.По поводу материала задумываюсь.Зимой или в холодную погоду обязательно на завязках.Считаю эта удобным.И шапка хорошо вытягивает всю голову и можно не переживать что у ребенка будут голые ушки.В теплую погоду,обычная шапочка без завязок.Летом панама или кепка.
Шапку подбираю под верхнюю одежду.Чтобы шапка сочеталась с цветам к одежде.

zolotaja777 zolotaja777 04. Feb 2016, 14:02

Я мама любительница шапочек с завязками. Особенно в холодное время. Сейчас у Златы две шапки. Одна чуть полегче(нежно розовая) и вторая на морозы(темно розовая), но она без завязок и часто дочка жаловалась, что продувает уши. Тогда я догадалась хотя бы завязывать ее частями с бумбончиками. Сама бы я эту шапку не купила, но так как это подарок от москвичей - приходится носить. Обе эти шапки внутри с мягкой байковой подкладкой. По мимо шапки я одеваю горло-шарф.
Завязки, на мой взгляд, спасают от ветра. Когда Злата была поменьше мне нравилась ее шапка-шарф(фантомасик так называемый).
У меня самой в детстве такая была.
В более теплое время года мы одеваем уже шапки без завязок (так как мы уже большие))). Стараюсь, чтобы цвет шапок подходил по цвету к курточке.
Летом на голове всегда кепка или панамочка.
Никогда не покупаю шерстяные шапки, сама не переношу шерсть(чешусь от нее) и дочка такая же чувствительная.
Даже когда Злата была младенцем я одевала только шапочки с завязками. И сейчас пузожителю мы приобрели первую шапочку с завязками из х/б.
​Я прям завязковый маньяк 🤔😪