Письмо Дедушке Морозу..мечты и надежды

Письмо Дедушке Морозу..мечты и надежды

30. Dec 2013, 17:02

У нас шикарная школа-самая обычная, но учетеля в ней такие молодцы! Они с детьми работают с Душой, учат их Дружбе и верить Чуду!

Наша классная руководительница-ТатьянаАлексеевна каждый год с классом пишет письма Деду Морозу и его помошникам-Гномикам, а потом собирает оформленные письма, чтобы *проверить ошибки* и *отправить*их:),ну и ,как Вы уже догадались, передаёт родителям тем самым убивая сразу нескольких зайцев-

раз- ребята верят в Чудо

два- родители знают что их дети ХОТЯТ на самом деле

три- интересный, творческий урок проведён и новогоднее настроение создано!

Вот такие самостоятельные работы мы , с остальными родителями ребят нашего класса получаем перед новогодними каникулами:)

20131230163927-70154.jpg

Адрес на конверте они не пишут. А зачем? Ведь все почтальоны на свете знают где живёт Дедушка Мороз:)

В этом году перечень подарков вырос , по этому всем бабушкам, дедушками маме с папой хватло) Всё купили, запоковали...кроме клубники)) ну не нашли)) скажем что клубнику ,наверное, дочке пришлют летом))

Подарки мы всегда находим под ёлочкой, при чём не раньше полуночи с 31 декабря на 1 января, и каждый подарочек всегда подписан, чтоб получатель знал что это именно ему-такая традиция у нас ещё с моего детства. Ещё малышкой я помню тот радостный миг, когда мы сидя за столом у бабушки дома слышали звонок в дверь, она уходила открывать, а возвращалась с мешком подарков и мы с братом искали таблички с нашими именами!

У нас дома в дверь дед мороз незвонит-он приходит, кладёт их, и уходит...и никто его не видит. Он приходит или когда мы празднуем у бабушек новый год, или, если дома, то когда мы идём на улицу смотреть салют. Мы специально оставляем приоткрытой балконную дверь, чтобы Дед Мороз мог попасть к нам домой! И наш Дед Мороз всегда приходит к нам домой и к бабушкам, поэтому в полночь мы открываем подарки там где празднуем (дома или у одной из бабушек),а 1-го января остальные, которые он нам оставляет под ёлочками, там где не застал нас накануне.

Уфф, какой это чудесный миг! Глаза Твоего ребёнка, которые горят от Счастья, Надежды, а главное от Веры!! Ведь нам всем хочется Верить в Чудо. Желаю всем Чудесного Нового Года, исполнения заветных желаний, любви и добра!!

20131230165610-55063.jpg

Марина. Мама Егорки и Кристины

 

 

30. Dec 2013, 22:40

как интересно..

30. Dec 2013, 19:35 TaraBergmane

Ух ты, а с ответом то и не подумала! Спасибо за идею!!! буду искать)🌷