Подай заявку на тестирование Calcinex!

Подай заявку на тестирование Calcinex!

09. Jan 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Твоему дошкольнику не хватает кальция? А может, у твоего школьника начали выпадать зубы и ожидаются новые? Отлично, тогда кальций ему очень пригодится! Но на тестирование Calcinex можешь записаться и сама, особенно актуально предложение для будущих мамочек!

Тестируемый продукт

Calcinex дополняет ежедневный рацион кальцием, который является важным элементом в обеспечении различных функций человеческого организма – кальций участвует в процессе формирования структуры костей и помогает поддерживать целые и крепкие кости и зубы; способствуют нормальной работе мышечной системы и передаче нервных импульсов в организме. Входящий в состав Calcinex витамин D3способствует обмену и усвоению кальция.

Жевательные таблетки Calcinex с апельсиновым вкусом, не содержат аспартам. Благодаря высокой концентрации активных веществ достаточно всего 1 таблетки в день. Не содержат аспартам, глютен, красители, искусственные консерванты и сахар – не портят зубы. Препарат запакован в блистеры – существует возможность приобретения в аптеке не полной упаковки. Такая упаковка после использования одной таблетки сохраняет стерильность, в отличие от препаратов, упакованных в бутылочки.

Чтобы записаться на тестирование:

  • напиши на aleksandra@maminklub.lv!
  •  заявке укажи своё имя и возраст ребёнка, а также причину, по которой ему (или тебе) следует принимать кальций!

20140108083218-67554.jpg

Помни: записываясь на тестирование, ты обязуешься в течение двух недель прислать свой блог с отзывом о продукте. В блоге расскажи, что понравилось в тестируемом продукте, что в нём оценила выше всего. Будем рады фотографиям (минимум 3)!

Как прислать отзыв?

1) Поделись личным опытом с Маминым Клубом!

2) Пришли отзыв через кнопку в своём профиле "Добавь статью"!

3) Выбери раздел "Ребёнок" и таг "Проверено на себе"

4) Нажми на "Сохранить" и статья появится на портале!

Мамин Клуб