Подходящая для детей осенняя одежда от Huppa: как выбрать

15. Sep 2015, 00:04 Мамин Клуб Мамин Клуб

Осени действительно не нужно боятся, просто нужно вовремя к ней подготовиться, чтобы наслаждаться осенними забавами. Как подготовиться? Выбрать правильную осеннюю одежду! В этот раз поговорим об одежде Huppa! На вопросы мамочек отвечает руководитель Нuppa Latvija - Карина Рачко.

Huppa - эстонский производитель детской одежды, который уже давно успешно пришёл в Латвию, т.к. мамы уже знают и любят эту марку.

Huppa - одежда для детей с рождения

Малыша можно положить в комбинезон-мешок, такие комбинезоны удобны не только для коляски, но и для автокресла, рукавички не нужно покупать отдельно. Есть комбинезоны с различными наполнителями - тонким синтепоном для осени, есть более тёплые перьевые, более подходящие для зимы. Для маленьких ходунков более актуальны сплошные комбинезоны с ножками.

Huppa производит тёплую одежду для детей уже девятый сезон

Комбинезоны яркие и очень удобны в использовании, например, с рукавичками и сапожками в комплекте. Рекомендуется покупать комбинезон на один размер больше, так, чтобы малыш в комбинезоне смог находиться, начиная с осени до весны. Соответственно родителям в течение года не нужно приобретать несколько комбинезонов.

Huppa производят из водонепроницаемого и ветронепроницаемого верхнего материала, который с изнанки покрыт дышащей мембраной. Соответственно, ветер и дождь не помеха ребёнку, независимо от того, спит он в коляске или ходит по улице.

Для активных детей подойдут более прочные материалы, более водонепроницаемую. Для малышей предлагается тоже водонепроницаемая, но помягче. Huppa один из немногих производителей детской одежды, который производит действительно водонепроницаемую одежду.

Важно правильное использование

Важно при стирке не использовать смягчители для белья, которые забивают поры мембраны одежды и также нужно помнить, что комбинезоны Huppa нужно стирать вывернутыми наизнанку, чтобы они не надувались как воздушные шарики. Вывернутыми на левую сторону нужно и сушить. Стирать в обычном режиме при 40 градусах.

Huppa комбинезоны быстро сохнут, уже на следующий день их можно одевать.

Большим ходункам - раздельные комбинезоны

Идеально, если до школы ребёнок носит слитный комбинезон, чтобы спина была в тепле. Также и в детском садике ребёнок будет сеше в слитном комбинезоне, но всё зависит от образа жизни ребёнка. Если часто ходите с ребёнком по магазинам, то отдельную куртку легче снять. Да и зимы не всегда холодные, чтобы всегда носить слитный комбинезон, хотя для игр в снегу он самый подходящий.

Конечно, отличие и в том, как наполнен комбинезон, не зависимо от того, слитный или раздельный, есть более толстые и тонкие комбинезоны.

Как одеть активного ребёнка? Что одеть ПОД комбинезон?

Всегда лучше одеваться как капуста, лучше, чтобы было, что снять, чем чего-то не хватало бы. Под комбинезоны Huppa не нужно одевать ничего шерстяного, лучше флис или хлопок. Huppa производит термобельё на холодные дни. Если ребёнок вспотел, то лучше снять какой-то слой, чем позволять так ходить и потеть дальше.

Для холодной осени подойдёт куртка с наполнителем в 100 гр, для ноября с наполнителем в уже 200гр, для холодной зимы - куртки и комбинезоны с 300гр наполнителя или перьевым наполнителем. Ко всем комбинезонам Huppa и другой одежде приложена информация с указанием и на наполнитель, и на условия, в который одежда должна служить, а также инструкция к правильному использованию, стирке.

Тёплые штаны с высокой спинкой

Внизу штанин есть различные резинки - из силикона надеваются на сапог, а мягкие, которые идут в комплекте, надеваются на носок - чтобы маме было удобно, а малышу тепло.

Для безопасности - отражатели

На всей одежде Huppa есть отражатели, чтобы ребёнок был заметен в любое время суток и осенью, и зимой.

Как одевать ребёнка осенью?

  1. Подгузники
  2. Хлопковый бодик с короткими или длинными рукавами (в зависимости от погоды)
  3. Колготки, которые до +15 можно не одевать
  4. Шапочка
  5. Флисовый комбинезон Huppa

В прохладные дни:

  1. Подгузники
  2. Хлопковый бодик с длинными рукавами
  3. Колготки
  4. Шапочка
  5. Флисовый комбинезон Huppa или комбинезон с небольшим утеплителем

В холодные дни:

  1. Подгузники
  2. Хлопковый бодик с длинными рукавами
  3. Колготки
  4. Шапочка
  5. Флисовый комбинезон Huppa
  6. Тёплый комбинезон Huppa
  7. Рукавички, если таких нет в самом комбинезоне

Рукавички должны быть на верёвочке, для больших детей на специальной резиночке, чтобы рукавичка не потерялась.

Huppa производит одежду с Hello Kitty

Есть целая серия комбинезонов и одежды с Hello Kitty для детей вплоть до школы. Куртки, штаны, комбинезоны со знаменитой Hello Kitty! К тому же, если ребёнку не нравится пух, прикреплённый к капюшону, его можно легко снять.

Шапки, чтобы голове было теплее

Шапка с горлышком (капор) является хитом всего года, так как заменяет приобретение шарфа.  И такие шапки отличаются - есть хлопковые шапочки осень/весна и зимние шапочки, с утеплённой зоной на ушах.

Ищите Huppa-

Магазины фирмы - Rīgā, Zemitānu ielā 6 и в центре Bolero у т/ц Spices, Lielirbes ielā 27,

а также по всей Латвии у партнёров по сотрудничеству Huppa, больше информации на www.huppa.eu и Facebook: HUPPALV


 

Мамин Клуб

20150908131713-75665.jpg